Новый альбом Виталия Пескова

Новости, сообщения интересные для поклонников карикатуры.

Модераторы: Andrey Feldshteyn, Administrator

Новый альбом Виталия Пескова

Сообщение Andrey Feldshteyn » Ср июл 05, 2006 3:47 pm

Ирина Коршикова анонсирует новый сборник Виталия Пескова:

"ПАМЯТИ ХУДОЖНИКА ВИТАЛИЯ ПЕСКОВА
(12 мая 1944 - 12 марта 2002)

Художник Виталий Песков не был членом Союза художников, не имел званий, но имя его навсегда вошло в историю мировой культуры. Пожалуй, нет человека нашего поколения, который бы не любовался его рисунками, не улыбался похождениям его постоянного персонажа – бедогаги-носатика.
...

Готовится к изданию книга, в которую войдет до двух с половиной тысяч рисунков Виталия Пескова. Стоимость книги - $20. Желающие приобрести книгу могут отправить чеки или прислать деньги по адресу редакции газеты «Форвертс», (1100 Coney Island Avenue, #409, Brooklyn, NY 11230, USA). Чеки и мани-ордеры выписывать: «Russian American Jews For Israel. In memorial of Vitaliy Peskov.» Необходимо приложить листок с вашим именем, адресом, телефоном, эл.адресом – для связи с вами, когда книга будет издана.

Книга будет рассылаться только по подписке! Владельцы книжных магазинов могут приобрести любое количество экземпляров на общих основаниях.

Виталий Песков не был членом Союза художников России, не имел званий, не занимал должностей, но рисунки его известны далеко за пределами России – этого ему и не простили.

По всем вопросам обращаться в редакцию газеты «Форвертс»: russianforward@gmail.com или напрямую ко мне: irinaNY@yandex.ru

Ирина Коршикова"
Andrey Feldshteyn
http://www.cartoonblues.com
Аватара пользователя
Andrey Feldshteyn
 
Сообщения: 12259
Зарегистрирован: Вт июл 04, 2006 12:45 pm
Откуда: Minneapolis, USA

Вернуться в Новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6