Если вы забыли пароль

Доска объявлений администрации. Запросы, циркуляры, меморандумы, ультиматумы и нижайшие просьбы.

Модераторы: Andrey Feldshteyn, Administrator

Если вы забыли пароль

Сообщение Andrey Feldshteyn » Сб май 24, 2008 8:06 pm

PHPBB форумы должны автоматически формировать новый пароль в случае, если вы его забыли.

Процедура следующая: в окошке регистрации (Ссылка "Вход" в шапке форума) в самом низу есть ссылка Забыли пароль? Кликнув эту ссылку вы перейдете к окошку, где вас спросят ваше Имя (логин), и электронный адрес. Если и имя забыто - посмотрите его в списке Пользователей.

После заполнения требуемой информации на набранный вами адрес придет письмо с новым паролем и ссылкой активизации. (Письмо придет только в том случае, если набранный адрес совпадает с адресом, который вы использовали при первоначальной регистрации.)
Вам следует вначале кликнуть ссылку, и затем ввести новый пароль.

Письмо должно выглядеть так:

Здравствуйте, ХХХХХХХХХХХХХХ!

Вы получили это письмо потому, что вы (либо кто-то, выдающий себя за вас) попросили выслать новый пароль к вашей учётной записи на сайте . Если вы не просили выслать пароль, то не обращайте внимания на это письмо, если же подобные письма будут продолжать приходить, обратитесь к администратору форумов.

Прежде чем использовать новый пароль, вы должны его активизировать. Для этого перейдите по ссылке:

ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ

В случае успешной активизации вы сможете входить в систему, используя следующий пароль:

Пароль: ХХХ

Вы сможете сменить этот пароль на странице редактирования профиля. Если у вас возникнут какие-то трудности, обратитесь к администратору форумов.
--
Спасибо, Администрация.


Поступали жалобы, что система не всегда срабатывала. Возможно на одном из этапов была сделана ошибка. Во всяком случае у меня все отработало как надо. Пожалуйста, если будут проблемы любого рода - обращайтесь напрямую ко мне - я вышлю новый пароль.
Andrey Feldshteyn
http://www.cartoonblues.com
Аватара пользователя
Andrey Feldshteyn
 
Сообщения: 12267
Зарегистрирован: Вт июл 04, 2006 12:45 pm
Откуда: Minneapolis, USA

Вернуться в Администрация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4