Тюмень-1994 год, тема "Юбилей"
Нашел вот фотки старые.
Глядим. Узнаём. Комментируем...
http://superpetitlapin.livejournal.com/ ... tml#cutid1
Глядим. Узнаём. Комментируем...
http://superpetitlapin.livejournal.com/ ... tml#cutid1
http://www.cartoonblues.com/forum/
Andrey Feldshteyn писал(а):До чего ж все молодые...![]()
И как речка хороша...