Страница 1 из 1

Тюмень-1994 год, тема "Юбилей"

СообщениеДобавлено: Вс апр 20, 2008 2:51 pm
митя
Нашел вот фотки старые.
Глядим. Узнаём. Комментируем...
http://superpetitlapin.livejournal.com/ ... tml#cutid1

СообщениеДобавлено: Вс апр 20, 2008 4:00 pm
Andrey Feldshteyn
До чего ж все молодые... 8)
И как речка хороша...

СообщениеДобавлено: Пн апр 21, 2008 2:21 pm
митя
Andrey Feldshteyn писал(а):До чего ж все молодые... 8)
И как речка хороша...

Да, уж были времена...