Выходной у Розанцева!

Фотографии с выставок, дружеских встреч, совместных походов. Заметки, призы, шаржи - короче все то, что остается от безумной деятельности карикатуристов на этой планете...

Модераторы: Andrey Feldshteyn, Administrator

Выходной у Розанцева!

Сообщение Игорь Варченко » Вс июн 15, 2008 6:58 am

Народ! Пару недель назад навестили мы Валентина Розанцева в Шишкином лесу. Шишек там не видели, видели Валю. Все, кто смог собрались и приехали : Уборевич Володя, я, Рамиль Фарзутдинов, Вадим Коноплянский. А у Федырича нас уже Влабер дожидался. Посидели хорошо, жалко, что Тюнин не смог добраться - занят Был! А то наверное Питерские робяты думают, что только у них бывают посиделки-погуделки. Не-а. У нас тоже с ентим делом все пучком. Тока вот фотки поставить не могу. Я с этими лягушкиными вставками никак не задружусь, а с Мэйл.ру не захватываются фотографии. Поэтому. у кого будет желание, забегите ко мне в АЛЬБУМЧИК и посмотрите на всю эту "шараш-монтаж" контору - в хорошем смысле конечно. А находится это все "безобразие" тут http://foto.mail.ru/list/i-var/1871/1872.html . Увидите тех, кто в последнее время не так часто тусит. Фотки я особо не выбирал, как нащелкал, так и поставил. Всем хорошего дня
Игорь Варченко
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: Пн авг 07, 2006 10:39 am

Вернуться в Меморабилия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6