Марш

Новости общественно-политической жизни

Модератор: Andrey Feldshteyn

Сообщение Юрий Акопян » Ср ноя 07, 2007 10:58 am

Serghiy Fedko писал(а): Хоть и благая цель была у Майдана, а все равно
использование детей в любых политических целях противно здравому
рассудку... (((

Спасибо. Именно это я и хотел сказать, с поправкой, что нацизм это все-таки преступная идеология, в отличие от демократии.
Аватара пользователя
Юрий Акопян
 
Сообщения: 12880
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 5:36 pm
Откуда: Москва

Сообщение Сергей Репьёв » Ср ноя 07, 2007 11:06 am

Согласен. Брать младенцев на политические митинги - всё равно что учить мату. Видать, у старого совсем крыша поехала...
А доморощенные нацисты они, по-моему, во всех странах есть. Заводятся наверное от сырости...
Аватара пользователя
Сергей Репьёв
 
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 7:56 am
Откуда: Москва

Сообщение Юрий Акопян » Ср ноя 07, 2007 11:10 am

Все-таки есть. И на этом спасибо, и спава богу, что не засланные.
Аватара пользователя
Юрий Акопян
 
Сообщения: 12880
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 5:36 pm
Откуда: Москва

Сообщение Сергей Репьёв » Ср ноя 07, 2007 12:16 pm

Вот радость-то! :D :D :D
Аватара пользователя
Сергей Репьёв
 
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 7:56 am
Откуда: Москва

Сообщение Борис Эренбург » Ср ноя 07, 2007 12:47 pm

Юрий Акопян писал(а):...нацизм это все-таки преступная идеология, в отличие от демократии...

Ну-ну...
Поосторожнее с демократиями! Под их маркой иногда такоооооое деется - куда там нацизмам и диктатурам!
С пожеланием успехов - Борис Эренбург
Best regards - Boris Erenburg
Аватара пользователя
Борис Эренбург
 
Сообщения: 8652
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 1:29 am
Откуда: Israel

Сообщение Serghiy Fedko » Ср ноя 07, 2007 12:51 pm

Борис Эренбург писал(а):
Юрий Акопян писал(а):...нацизм это все-таки преступная идеология, в отличие от демократии...

Ну-ну...
Поосторожнее с демократиями! Под их маркой иногда такоооооое деется - куда там нацизмам и диктатурам!


Кто-то из великих сказал:
"Революции задумывают гении,
осуществляют фанатики,
а ее плодами пользуются подонки..."
Аватара пользователя
Serghiy Fedko
 
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: Сб авг 11, 2007 7:49 am
Откуда: Киев

Новости общественно=политической жизни

Сообщение Sergei Tunin » Ср ноя 07, 2007 1:02 pm

Пока ещё ни одна демократия не переплюнула ни нацизм Гитлера,
ни социализм Сталина.
Аватара пользователя
Sergei Tunin
 
Сообщения: 8662
Зарегистрирован: Вс сен 03, 2006 9:00 pm

Re: Новости общественно=политической жизни

Сообщение Борис Эренбург » Ср ноя 07, 2007 11:42 pm

Sergei Tunin писал(а):Пока ещё ни одна демократия не переплюнула ни нацизм Гитлера, ни социализм Сталина.

С этим нельзя не согласиться...
С пожеланием успехов - Борис Эренбург
Best regards - Boris Erenburg
Аватара пользователя
Борис Эренбург
 
Сообщения: 8652
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 1:29 am
Откуда: Israel

Пред.

Вернуться в Новости общественно-политической жизни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3