Модератор: Andrey Feldshteyn
http://www.grani.ru/Society/Science/m.126432.htmlКак рассказали во ВНИИОкеангеологии, институт действительно ведет исследования на хребте Ломоносова, однако от выводов о его структуре ученые еще далеки. "Мы не рекламой занимаемся, а наукой. Последняя наша экспедиция была в мае на ледоколе "Россия" - ее результаты и исследуем, а не то ведро с пробами, которое Чилингаров привез. Эти пробы мы десятками и раньше со дна поднимали", - рассказал один из сотрудников института.
Александр Митник писал(а):Юра! На снимке американские, новежские учёные.
Александр Митник писал(а):Увы, уже никто не сомневается...
"Недолго музыка играла, недолго фраер танцевал..."
Как жаль, что времена возвращаются. И что у России опять появляется такой Главнокомандующий...
Вернуться в Новости общественно-политической жизни
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2