Привет из Советского Союза!

Новости общественно-политической жизни

Модератор: Andrey Feldshteyn

Сообщение Александр Митник » Чт янв 10, 2008 5:17 am

Юра! На снимке американские, новежские учёные. И они совешенно адекватно реагируют, смеются. Нет сомнений и в том, что и советские полярники, приволокшие(по заданию Партии и Правительства) пол века тому, вот уж на самом деле за тридевять земель Ильича, были приличными ребятами(полярники, ведь). И, уж по крайней мере, кто-нидудь из них, да осознавал, что Карикатура(Гран при от "Линии" в разделе Пластика) выходит, ещё та!!!
Последний раз редактировалось Александр Митник Чт янв 10, 2008 5:58 am, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Александр Митник
 
Сообщения: 625
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2006 9:58 pm
Откуда: Ганновер, Германия

Сообщение Юрий Акопян » Чт янв 10, 2008 5:20 am

Как рассказали во ВНИИОкеангеологии, институт действительно ведет исследования на хребте Ломоносова, однако от выводов о его структуре ученые еще далеки. "Мы не рекламой занимаемся, а наукой. Последняя наша экспедиция была в мае на ледоколе "Россия" - ее результаты и исследуем, а не то ведро с пробами, которое Чилингаров привез. Эти пробы мы десятками и раньше со дна поднимали", - рассказал один из сотрудников института.
http://www.grani.ru/Society/Science/m.126432.html
Аватара пользователя
Юрий Акопян
 
Сообщения: 12880
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 5:36 pm
Откуда: Москва

Сообщение Александр Митник » Чт янв 10, 2008 5:30 am

А, вот жена, ознакомившись с последними новостями Полюса Недоступности, очень удивилась тому, что при Ленине не было обнаружено Поста номер один...

И действительно. Как-то не по людски. "Мрак, хлад, безмолвие", одиночество... Ни одной(жуть!) мандавошки рядом!

Зато, возникла идея. А не перенести ли Туда Мавзолей?
Аватара пользователя
Александр Митник
 
Сообщения: 625
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2006 9:58 pm
Откуда: Ганновер, Германия

Сообщение Юрий Акопян » Чт янв 10, 2008 5:31 am

Александр Митник писал(а):Юра! На снимке американские, новежские учёные.

Конечно ты прав - не удосужился вглядется. Да и вряд ли у тогдашних советских был цветной "Кодак". Скорее всего снимки были ч/б.
Аватара пользователя
Юрий Акопян
 
Сообщения: 12880
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 5:36 pm
Откуда: Москва

Сообщение Александр Митник » Сб янв 19, 2008 6:30 am

Аватара пользователя
Александр Митник
 
Сообщения: 625
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2006 9:58 pm
Откуда: Ганновер, Германия

Новости общественно=политической жизни

Сообщение Sergei Tunin » Сб янв 19, 2008 9:49 am

Можно подумать, что кто-то сомневался...
Аватара пользователя
Sergei Tunin
 
Сообщения: 8662
Зарегистрирован: Вс сен 03, 2006 9:00 pm

Сообщение Александр Митник » Сб янв 19, 2008 3:36 pm

Увы, уже никто не сомневается...
"Недолго музыка играла, недолго фраер танцевал..."

Когда-то, все мы жили в СССР и я придумал такой (лет на десять - пятнадцать..) анекдот, хотя могла быть и картинка, а лучше небольшой (игровой) видиосюжет, м. быть мультик.

Итак, были времена, когда Партия и Правительство на весь мир провозгласили новую политику - Политику Разрядки Международной Напряжённости. Годы, как известно, были непростыми и у правильного курса нашего государства в западных капиталистических странах всегда находились недображелатели...
...Крупнейшая советская военная база. Неисчислимая армада - расчехлены танки, ревут самолёты, нацелены пусковые ракетные установки... Пальцы лежат на красных кнопках. Всё в состоянии высшей боевой.. На командном пунте, полный решимости и гордости за Социалистическое Отечество Главнокомандующий. Стальным и непоколебимым голосом он отдаёт приказ:
- По врагам Разрядки Международной Напряжённости, ОГОНЬ!!!

Как жаль, что времена возвращаются. И что у России опять появляется такой Главнокомандующий...
Аватара пользователя
Александр Митник
 
Сообщения: 625
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2006 9:58 pm
Откуда: Ганновер, Германия

Сообщение Dm.BOND. » Сб янв 19, 2008 4:56 pm

Анекдот Митника напомнил одну прикольную фразу, которую где-то слышал (в каком-то американческом фильме?) - "Как хорошо было бы, если бы все хорошие люди собрались и поубивали всех плохих!".
Не стреляйте в пользователя - он пишет, как умеет!
Аватара пользователя
Dm.BOND.
 
Сообщения: 4071
Зарегистрирован: Вт окт 17, 2006 7:34 pm
Откуда: ДНР, пгт. Малые Ватники

Новости общественно=политической жизни

Сообщение Sergei Tunin » Сб янв 19, 2008 5:14 pm

А мы когда-то и пели:"Если бы парни всей земли..."
Аватара пользователя
Sergei Tunin
 
Сообщения: 8662
Зарегистрирован: Вс сен 03, 2006 9:00 pm

Сообщение Евгений Осипов » Вс янв 20, 2008 11:43 am

Александр Митник писал(а):Увы, уже никто не сомневается...
"Недолго музыка играла, недолго фраер танцевал..."


Как жаль, что времена возвращаются. И что у России опять появляется такой Главнокомандующий...




Ой, только вот не надо этих вздохов на скамейке. После втолрой мировой превентивеый удары всегда были частью военной доктрины. Штаты это и на практике давно демонстрируют.
Аватара пользователя
Евгений Осипов
 
Сообщения: 871
Зарегистрирован: Чт июл 06, 2006 5:23 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Юрий Акопян » Вс янв 20, 2008 12:27 pm

превентивеый удары всегда были частью военной доктрины.

А нам это надо?
Аватара пользователя
Юрий Акопян
 
Сообщения: 12880
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 5:36 pm
Откуда: Москва

Сообщение Александр Митник » Вс янв 20, 2008 1:31 pm

Евгений Осипов писал(а):
Ой...


Ай... :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops:
Аватара пользователя
Александр Митник
 
Сообщения: 625
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2006 9:58 pm
Откуда: Ганновер, Германия

Сообщение Andrey Feldshteyn » Вс янв 20, 2008 3:20 pm

Andrey Feldshteyn
http://www.cartoonblues.com
Аватара пользователя
Andrey Feldshteyn
 
Сообщения: 12337
Зарегистрирован: Вт июл 04, 2006 12:45 pm
Откуда: Minneapolis, USA

Новости общественно=политической жизни

Сообщение Sergei Tunin » Вс янв 20, 2008 4:17 pm

Лишь бы все эти глупости оставались в их идиотских доктринах, но
до их реализации как в Ираке не доходило...
Аватара пользователя
Sergei Tunin
 
Сообщения: 8662
Зарегистрирован: Вс сен 03, 2006 9:00 pm

Сообщение Александр Митник » Ср май 07, 2008 4:19 pm

В лучших советских традициях

http://www.expert.ru/articles/2008/04/16/putin_west/
Аватара пользователя
Александр Митник
 
Сообщения: 625
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2006 9:58 pm
Откуда: Ганновер, Германия

Пред.След.

Вернуться в Новости общественно-политической жизни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2