Модератор: Andrey Feldshteyn


Фрося Селёдкина писал(а):Скажите пожалуйста Ваша подпись"Хочешь мира - будь к нему готов!" не слишком агрессивная ? Что- то не очень то мирно , да и как то начинаешь задумыватся , а к чему собственно быть готовым? Не подскажите?
Юрий Акопян писал(а):Тихон Шевкунов, бают, - духовник Путина.
Вернуться в Новости общественно-политической жизни
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2