12 июня

Новости общественно-политической жизни

Модератор: Andrey Feldshteyn

12 июня

Сообщение Юрий Акопян » Вт июн 12, 2012 11:49 am

Изображение

Вход только с Пушкинской, по ходу везде ограждения, менты в белых парадных сорочках (в честь праздника) и субъекты с повязками на руке, где золотым по красному надпись "дружинник".
Омон на выходе. Когда прошел дождь и часть народ ломанула домой, то шла через строй ментов этого особого назначения. Смысл предосторожности - чтобы не рванули в сторону Кремля. В смысле - бздят. А в чем бздеж? Ну рванут, ну и что? Пришли, положим, к Кремлю и сказали: "Путин, пшел нах!" Всего-то! Ведь не разнесут же историческую реликвию на камешки, как Бастилию.
Когда шли к проспекту Сахарова, после Трубной, в окне на третьем этаже внимание шествующих привлекла младая фемина в черной майке, но с голыми белыми и стреловидными ногами. В общем, трудно было глаза отвести. Народ массово стал щелкать фотоаппаратами и мобилами. Девушка совсем не смутилась от такого внимания, достала свой фотоаппарат и принялась снимать ее снимающих.
Народу было много. Не меньше, в принципе, чем в декабре.
Слышно было плохо - две трети заполненного проспекта ни хера не слышала. Я в том числе. Но не переживал. Потом, думаю, прочту и послушаю. Если захочу.
Совсем мало юмора. Почти совсем нет. Что естественно после давилова на Болотной. В основном требования, призывы и всякого рода констатации.
Люди всех возрастов. Вплоть до дряхлых старушек, с которыми я покуривал на отшибе. Но детей нет. Совсем.
Итак, по сравнению с декабрем - нет юмора и детей.
Ни тебе аванса, ни пивной — Трезвость.
Но я попил пивка на Мясницкой, марки "Кёнигсбир". Сергей Самоненко знает где это.
Если тебе трудно превзойти Фу Си, ты можешь по крайней мере стать товарищем Цзи Кана и Жуань Цзи.

Лягушка хоть и прыгуча, а из корзины не выпрыгнет.
Аватара пользователя
Юрий Акопян
 
Сообщения: 12910
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 5:36 pm
Откуда: Москва

Re: 12 июня

Сообщение Андрей Рыжов » Вт июн 12, 2012 5:50 pm

А я послушал (по Интернету).
Призыв отменить выборы на данном этапе эквивалентен призыву отменить закон Ома.
А решение создать единую организацию из либералов, левых и правых (включая видимо
националистов, очень нетрадиционно ориентированных граждан, партии "Субтропическая
Россия" и т.д.) это, по моему, полный бред.
Аватара пользователя
Андрей Рыжов
 
Сообщения: 4109
Зарегистрирован: Вс мар 14, 2010 9:42 am
Откуда: Москва

Re: 12 июня

Сообщение Юрий Акопян » Вт июн 12, 2012 6:22 pm

Ну и х. с ним, с законом Ома.
Рашку надо закрыть, почистить и все начать с аза.
Если тебе трудно превзойти Фу Си, ты можешь по крайней мере стать товарищем Цзи Кана и Жуань Цзи.

Лягушка хоть и прыгуча, а из корзины не выпрыгнет.
Аватара пользователя
Юрий Акопян
 
Сообщения: 12910
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 5:36 pm
Откуда: Москва

Re: 12 июня

Сообщение Борис Эренбург » Ср июн 13, 2012 4:16 am

Юрий Акопян писал(а):Девушка совсем не смутилась от такого внимания, достала свой фотоаппарат и принялась снимать ее снимающих.
Многих сняла?
С пожеланием успехов - Борис Эренбург
Best regards - Boris Erenburg
Аватара пользователя
Борис Эренбург
 
Сообщения: 8587
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 1:29 am
Откуда: Israel

Re: 12 июня

Сообщение Юрий Акопян » Ср июн 13, 2012 6:14 am

Изображение
Если тебе трудно превзойти Фу Си, ты можешь по крайней мере стать товарищем Цзи Кана и Жуань Цзи.

Лягушка хоть и прыгуча, а из корзины не выпрыгнет.
Аватара пользователя
Юрий Акопян
 
Сообщения: 12910
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 5:36 pm
Откуда: Москва


Вернуться в Новости общественно-политической жизни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8