Модератор: Andrey Feldshteyn
Виктор Богорад писал(а):Почему-то все время вспоминается фраза полкового
батюшки из кинофильма-
"Враг хитер и коварен. Огонь!"
zlatkovsky писал(а):Ну, так что?
Напишем открытоке письмо в поддержку академиков?
или слабо?
Ну, так что?
Напишем открытоке письмо в поддержку академиков?
"10 карикатуристов поддерживают 10 академиков"? Типо того?
И я так понимаю, что вопрос относится к россиянам?
Andrey Feldshteyn писал(а):Но вот вмешательство международной организации в дела России...
Многое зависит от текста письма.
Вернуться в Новости общественно-политической жизни
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2