Страница 1 из 1

Российские деятели искусства написали открытое письмо Путину

СообщениеДобавлено: Чт окт 25, 2007 1:50 pm
Andrey Feldshteyn
Ряд российских деятелей искусства написали открытое письмо президенту России Владимиру Путину.
Среди них - Олег Басилашвили, Мариэтта Чудакова, Юрий Аввакумов, Александр Гельман, Денис Драгунский и другие.
Авторы письма возмущены тем, что от имени «представителей всех творческих профессий» Путина призывают нарушить Конституцию и остаться президентом на третий срок.
Речь идет о недавнем обращении к президенту, подписанном, в частности, Никитой Михалковым и Зурабом Церетели.

http://www.svobodanews.ru/news/2007/10/ ... ?id=418298

СообщениеДобавлено: Чт окт 25, 2007 5:11 pm
Александр Митник
...а с собственным открытым письмом в "Новой газете" выступил петербургский актёр Алексей Девотченко...

http://www.novayagazeta.ru/news/172157.html