Страница 1 из 1

Последний "выстрел" Путина

СообщениеДобавлено: Пт фев 15, 2008 3:16 am
Serghiy Fedko

СообщениеДобавлено: Ср фев 27, 2008 4:16 pm
Александр Матис
"Играть мускулами" можно по-разному. Можно строить наземные радары и пусковые комплексы "под носом" "партнеров", делать атлантические "заплывы в ширину".
А можно время от времени делать побные пуски "Мурманск - Камчатка" и поддерживать боеготовность подводного флота. Что в боеголовках и сколько - знают все.
Насчет газа. Недавно, у нас за каналом, сломали огромные газонакопители (зап. Берлин. хол. война). Значит что-то изменилось реально, а не то чем пресса пугает.

СообщениеДобавлено: Ср апр 09, 2008 3:48 am
Serghiy Fedko

СообщениеДобавлено: Вт май 13, 2008 3:07 am
Serghiy Fedko