Наша - лучше всех!

Новости общественно-политической жизни

Модератор: Andrey Feldshteyn

Наша - лучше всех!

Сообщение Александр Митник » Вт апр 15, 2008 4:48 am

Аватара пользователя
Александр Митник
 
Сообщения: 625
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2006 9:58 pm
Откуда: Ганновер, Германия

Сообщение Serghiy Fedko » Вт апр 15, 2008 5:06 am

Аватара пользователя
Serghiy Fedko
 
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: Сб авг 11, 2007 7:49 am
Откуда: Киев

Сообщение Александр Митник » Вт апр 15, 2008 5:13 am

Ну, так то ж Тимошенко!... Опять же наша!
Аватара пользователя
Александр Митник
 
Сообщения: 625
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2006 9:58 pm
Откуда: Ганновер, Германия

Сообщение Andrey Feldshteyn » Вт апр 15, 2008 6:05 am

Сравнивая первые две фотографии с последней понимаешь, что может масс-медия сделать с реальным человеком...

Изображение

Изображение

Изображение
Andrey Feldshteyn
http://www.cartoonblues.com
Аватара пользователя
Andrey Feldshteyn
 
Сообщения: 12337
Зарегистрирован: Вт июл 04, 2006 12:45 pm
Откуда: Minneapolis, USA

Сообщение Serghiy Fedko » Вт апр 15, 2008 7:12 am

Александр Митник писал(а):Ну, так то ж Тимошенко!... Опять же наша!

Тогда - факт! )))))))))
Аватара пользователя
Serghiy Fedko
 
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: Сб авг 11, 2007 7:49 am
Откуда: Киев


Вернуться в Новости общественно-политической жизни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3