Пропустить
Модератор: Andrey Feldshteyn
Александр Митник » Вт апр 15, 2008 4:48 am
Serghiy Fedko » Вт апр 15, 2008 5:06 am
Александр Митник » Вт апр 15, 2008 5:13 am
Andrey Feldshteyn » Вт апр 15, 2008 6:05 am
Serghiy Fedko » Вт апр 15, 2008 7:12 am
Александр Митник писал(а):Ну, так то ж Тимошенко!... Опять же наша!
Вернуться в Новости общественно-политической жизни
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3