Гейский праздник в Миннеаполисе

Фото-юмор, фото-размышление. Фотографии, которыми хотелось бы поделиться с другими.

Модератор: Andrey Feldshteyn

Гейский праздник в Миннеаполисе

Сообщение Andrey Feldshteyn » Вс июн 28, 2009 2:26 am

У кого регата, а у нас GLTB DAY. Другими словами национальный День Гордости Геев, Лесбиянок, Транссексуалов
и Бисексуалов. Гордости правда тут никто особой не выказывал, напротив, все очень дружелюбно
дурачились, пили безалкогольные напитки и хохотали уж не знаю о чем.

Надо сказать, что на Фестиваль GLTB слетелись фрики всех сортов: и язычники-ведьмаки, и борцы
за права нудистов, и буддисты-пацифисты, были там и лекари-гипнотизеры, и заморские циркачи,
и местные поп-дивы. Удивляло другое: весь местный истеблишмент активно принимал участие
в этой сумасшедшей ярмарке-карусели. Присутствовал Secretary of State - большой чин в правительстве штата.
Имелась будка Департмента по Защите Прав Человека. Все ведущие универститеты и колледжи имели свои
представительства. Радиостанции и телекомпании, банки, крупнейшие бизнесы города, церкви и христианские общины -
все имели свои палатки, раздавали брошюры и зазывали к себе публику самой разнообразной ориентации.

Короче фестиваль превратился в некую смесь Восточного Базара, праздника Первое Мая и
обыкновенной молодежной тусовки. Место было идеальное для художников, ювелиров, продавцов хот-догов,
и разнообразных шарлатанов. Полагаю, что традиционная публика преобладала, но конечно
же присутствовало и каждой твари по паре. Сам я на подобных мероприятиях никогда не бывал,
а тут получил электронное письмо от трех здешних карикатуристов, в котором они приглашали принести
свои работы и выставить их на продажу. Ребят я этих так и не нашел, и от нечего делать пощелкал камерой в разные
стороны. Полученный фоторепортаж с удовольствием вам и предлагаю:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Специалист по татуировкам.

Изображение

Изображение
Борцы за права нудистов.

Изображение

Изображение
Фестиваль проходил в парке в центре города. Вокруг пруды, заросли тростника, теннисные корты
и скамеечки, на которых в обычные дни восседают интеллигентные русские бабушки да прокуренные
чернокожие гавроши. Полно всяческих птиц, привыкших похоже ко всему: геям, рок-концертам, демонстрациям
велосипедистов...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Клоуны подрабатывают, зазывая народ с ними сфотографироваться.

Изображение
Афро-американская дама продает всяческую экзотику.

Изображение
Снимать я старался незаметно и издали. Откуда мне знать, как нетрадиционщики на мое любопытство
среагирует? Но все обошлось без тумаков, как уже говорилось, публика была расслабленно-доброжелательной.

Изображение

Изображение


За души посетителей парка боролись служители самых разнообразных культов и учений:

Изображение
Пресвитерианцы...

Изображение

Изображение
Борцы с сайентологией.

Изображение
Язычники. Продают какие-то заколдованные бусы. Очень приятная религия: имеет дело с духами деревьев, вод...


Изображение
Братья по профессии.

Изображение
Геи немного повернуты на правах человека, вот и здесь дебильного рэппера переводит на язык жестов
специалист по азбуке для немых. Работа непыльная - песня из четырех-пяти слов состоит...


Камера поймала массу симпатичных лесбийских девчонок. Судите сами:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Но хватало приятных девочек и традиционных взглядов:

Изображение

Изображение

Изображение
Семейная сценка...
Andrey Feldshteyn
http://www.cartoonblues.com
Аватара пользователя
Andrey Feldshteyn
 
Сообщения: 12265
Зарегистрирован: Вт июл 04, 2006 12:45 pm
Откуда: Minneapolis, USA

Вернуться в Фото-галерея

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


cron