Новости с конкурсов

Объявления о конкурсах карикатуры.

Модератор: Andrey Feldshteyn

Новости с конкурсов

Сообщение Administrator » Вс янв 14, 2007 12:36 pm

У вас еще есть шанс прислать работы в Бельгию на "Ключи и замки."
Организаторы отодвинули крайний срок приемки работ до 1-го февраля. :D

Цитирую:
---------------------------------------------------------------------
Just a small e-mail to let you know that entries for the Euro-kartoenale 2007 (theme locks and keys) will be accepted till the 1st of February, because the meeting of the jury is only planned on the 3th of February.
Best Regards,
Saskia
http://www.ecc-kruishoutem.be
---------------------------------------------------------------------

В список предстоящих конкурсов добавлены выставки в Маростике, Шеваль-Бланке, Франция и Штутгарте:
http://www.cartoonblues.com/Contests200 ... stica.html
http://www.cartoonblues.com/Contests200 ... Blanc.html
http://www.cartoonblues.com/Contests200 ... tgart.html
Последний раз редактировалось Administrator Вс янв 14, 2007 9:07 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Administrator
Аватара пользователя
Administrator
Site Admin
 
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: Вт июл 04, 2006 1:53 am
Откуда: Планета Криптон

Сообщение Dm.BOND. » Вс янв 14, 2007 12:52 pm

Не, ну, не блин!!! Эх, раньше бы узнать, что переносят на пол-месяца! Тогда за 20 дней посылать не решился, теперь тоже самое. Вот сижу теперича и думаю, что делать, от меня дойти вряд ли успеет. Выпить шампанского, что ли?
Не стреляйте в пользователя - он пишет, как умеет!
Аватара пользователя
Dm.BOND.
 
Сообщения: 4071
Зарегистрирован: Вт окт 17, 2006 7:34 pm
Откуда: ДНР, пгт. Малые Ватники

Сообщение Administrator » Вс янв 14, 2007 1:33 pm

Дмитрий, я теперь и сам ломаю голову - делать или нет.

М.б. все-таки авиа-почтой? :?
Administrator
Аватара пользователя
Administrator
Site Admin
 
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: Вт июл 04, 2006 1:53 am
Откуда: Планета Криптон

Сообщение Dm.BOND. » Вс янв 14, 2007 2:17 pm

Administrator писал(а):М.б. все-таки авиа-почтой? :?

В каком смысле? Я ведь всегда отсылаю авиа-почтой (простая авиа-бандероль).
Маленько обидно, придумал достаточно идеек, кое-что понабрасал тогда, потом пришлось отложить, забыть и завидовать Илье. Тут и так до сих пор не отослал в Иран на "Короли", сроки горят, а есть чего и оч. хочется. А тут ещё с работой не разделался. Не, ну, не блин?!
Не стреляйте в пользователя - он пишет, как умеет!
Аватара пользователя
Dm.BOND.
 
Сообщения: 4071
Зарегистрирован: Вт окт 17, 2006 7:34 pm
Откуда: ДНР, пгт. Малые Ватники

Сообщение Василий Александров » Вс янв 14, 2007 2:37 pm

Всё у Вас, Дмитрий нормально! Не мучайтесь.
Есть работа, есть "достаточно идеек".
А конкурсов на Ваш век ещё хватит.
"Горящие сроки" - это наша судьба, мы по-другому не умеем.
А шампанского надо выпить в любом случае :)
Аватара пользователя
Василий Александров
Moderator
 
Сообщения: 15530
Зарегистрирован: Вт июл 04, 2006 4:16 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Dm.BOND. » Вс янв 14, 2007 3:37 pm

Аутотренинг? :)
Не стреляйте в пользователя - он пишет, как умеет!
Аватара пользователя
Dm.BOND.
 
Сообщения: 4071
Зарегистрирован: Вт окт 17, 2006 7:34 pm
Откуда: ДНР, пгт. Малые Ватники

Сообщение Ilya » Пн янв 15, 2007 1:54 am

Dm.BOND. писал(а):
Administrator писал(а):М.б. все-таки авиа-почтой? :?

В каком смысле? Я ведь всегда отсылаю авиа-почтой (простая авиа-бандероль).
Маленько обидно, придумал достаточно идеек, кое-что понабрасал тогда, потом пришлось отложить, забыть и завидовать Илье. Тут и так до сих пор не отослал в Иран на "Короли", сроки горят, а есть чего и оч. хочется. А тут ещё с работой не разделался. Не, ну, не блин?!


Я ни в Иран, ни в Сирию не могу послать по известным причинам.
Эх такие проблемы с почтой ерунда по сравнению с проблемами жизни и смерти, так что завидовать мне не стоит.
Аватара пользователя
Ilya
 
Сообщения: 2252
Зарегистрирован: Ср окт 18, 2006 12:01 pm
Откуда: Хайфа

Сообщение Administrator » Пт янв 26, 2007 2:14 pm

Dm.BOND. писал(а):Не, ну, не блин!!! Эх, раньше бы узнать, что переносят на пол-месяца! Тогда за 20 дней посылать не решился, теперь тоже самое.


Обычная авиа из Штатов дошло до Бельгии за 5 дней. Организаторы подтвердили получение... :)
Administrator
Аватара пользователя
Administrator
Site Admin
 
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: Вт июл 04, 2006 1:53 am
Откуда: Планета Криптон

Сообщение Dm.BOND. » Пт янв 26, 2007 2:24 pm

Сегодня 26-е, деадлайн. Попросил организаторов из Кнокке-Хейста сообщить о дохождении моего пакета. Ответили, обещали. До сих пор тихо, видимо не дошло. Диск с картинками отослал 28.12.06. Такие дела... :cry:
Не стреляйте в пользователя - он пишет, как умеет!
Аватара пользователя
Dm.BOND.
 
Сообщения: 4071
Зарегистрирован: Вт окт 17, 2006 7:34 pm
Откуда: ДНР, пгт. Малые Ватники

Сообщение Светлана Круглова » Пт янв 26, 2007 11:09 pm

Ну вот господа Академики, а вы все спорите Межпланетный или Международный. Дмитрий то точно с другой планеты и с почтой там проблемы. Дмитрий, лично для Вас (чтобы успели космонавты доставить): мы в середине февраля будем объевлять 4 КАРИКАТУРУМ и тема будет звучать примерно так - ВЫБОР! (из двух зол выбирают меньшую; мы все делаем выбор каждый день от спутника жизни, подарков, президентов, профессий, друзей не выбирают, до тделений почты). Я надеюсь что Вы примите участие в нашем конкурсе карикатур. Членов жюри могу огласить чуть позже, ведем переговоры.с.к.
С.К.
Светлана Круглова
 
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2007 2:51 pm
Откуда: Сургут

Сообщение Dm.BOND. » Вс фев 04, 2007 2:04 pm

Да уж, точно с др. планеты! Я тоже подозреваю, что на укр-почте пригрелись и окапались инопланетяне, пьющие тормозную жидкость. :twisted:

Спасибо за раннее приглашение, постараюсь проучаствовать обязательно. Только беда - дотягиваю всегда до последнего, посылаю впритык, а потом гадаю, то ли работы не понравились, то ли конверт в срок (или вообще) не дошёл. :( Я наверное тоже из этих, зелёненьких.
Тема мне не понравилась (протестую!!!)) - сложная для меня, ничего из старого вроде нет, придётся напрячь мозги и придумывать новое, главное, чтобы пошло-поехало. С нахрапу - пока ноль. Ну, и конечно посадить себя за карандаш, это самое в последнее время трудное. ))
Не стреляйте в пользователя - он пишет, как умеет!
Аватара пользователя
Dm.BOND.
 
Сообщения: 4071
Зарегистрирован: Вт окт 17, 2006 7:34 pm
Откуда: ДНР, пгт. Малые Ватники

Сообщение Игорь Варченко » Вс фев 04, 2007 6:05 pm

Dm.BOND. писал(а):Да уж, точно с др. планеты! Я тоже подозреваю, что на укр-почте пригрелись и окапались инопланетяне, пьющие тормозную жидкость. :twisted:

Спасибо за раннее приглашение, постараюсь проучаствовать обязательно. Только беда - дотягиваю всегда до последнего, посылаю впритык, а потом гадаю, то ли работы не понравились, то ли конверт в срок (или вообще) не дошёл. :( Я наверное тоже из этих, зелёненьких.
Тема мне не понравилась (протестую!!!)) - сложная для меня, ничего из старого вроде нет, придётся напрячь мозги и придумывать новое, главное, чтобы пошло-поехало. С нахрапу - пока ноль. Ну, и конечно посадить себя за карандаш, это самое в последнее время трудное. ))
Димитрий! Я уже писал на форуме, не здешнем, а на другом, который ты знаешь, что от меня почта уходит в любую точку планеты за 3-5 дней, а стоит это почти как в советские времена. Вот и назревает вопрос. Чего не хватает Российской почте - самолетов, денег, желания работать? Конечно смутные догадки терзают измученную душу, что есть люди, пытающиеся знать все обо всех. И на Украине таких "любопытных, я думаю , дофига. Иначе как объснить, что АВИАпочтой письма доставляют по 15-20 дней. На каком же кукурузнике это все доставляют В Германию, Бельгию или Италию? Видимо на том, который парочка дохлых лошаденок тащат по раскисшей пашне. Очень грустно все это. Конечно надо рисовать и реагировать быстрее и тогда можно поспеть на многие конкурсы, но всегда надо иметь в запасе эти мерзкие двадцать дней. Помнишь, как в Тюмени нас везли на автобусе на экскурсию и местный гид вещал, что местным богатым купцам супчик из Парижских ресторанов на перекладных доставляли за несколько дней. Может стоит возродить конную почту, потому что авиа - не справляется. А вроде 21 век на дворе? Или я что-то проморгал. И почему президенту никто никогда не задавал этот вопрос?
Игорь Варченко
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: Пн авг 07, 2006 10:39 am

Сообщение Administrator » Вс фев 04, 2007 8:37 pm

Игорь Варченко писал(а): Может стоит возродить конную почту, потому что авиа - не справляется. А вроде 21 век на дворе? Или я что-то проморгал. И почему президенту никто никогда не задавал этот вопрос?


Среди вопрошающих не было карикатуристов, не допущены мы к телу... :D
Administrator
Аватара пользователя
Administrator
Site Admin
 
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: Вт июл 04, 2006 1:53 am
Откуда: Планета Криптон

Сообщение Dm.BOND. » Вс фев 04, 2007 8:41 pm

Cкажите царю, что в Англии ружья кирпичом не чистют! :lol:
Не стреляйте в пользователя - он пишет, как умеет!
Аватара пользователя
Dm.BOND.
 
Сообщения: 4071
Зарегистрирован: Вт окт 17, 2006 7:34 pm
Откуда: ДНР, пгт. Малые Ватники

Сообщение Игорь Варченко » Пн фев 05, 2007 5:13 am

Димитриус, Тебя заранее из Сургута пригласили, а чего про наш конкурс молчишь, неужели ты спасуешь перед Корсуном и Подвитским. Пару месяцев у тебя будет, чтобы проявить себя. И авиапочта тут не помеха. Голова, руки и КОМПУТЕР - вот все, что тебе надо. Думай, голова садовая.
Игорь Варченко
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: Пн авг 07, 2006 10:39 am

След.

Вернуться в Cartoon contests. Объявления о конкурсах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


cron