Results of 6th LM International Cartoon Contest

Результаты конкурсов карикатуры

Модератор: Andrey Feldshteyn

Results of 6th LM International Cartoon Contest

Сообщение ARSEN » Сб мар 01, 2008 4:19 pm

Results of 6th LM International Cartoon Contest
http://googlm.com/

In the 6th LM international cartoon competition we had received
2935 pieces of Cartoon works from 49 countries and regions of 962 Cartoonists.
Jury
Jerzy Gluszek (Cartoonist - POLAND)
Muhittin Koroglu (Cartoonist - TURKEY)
Vladimir Semerenko (Cartoonist - RUSSIA)
Druzhinin Valentin (Cartoonist - RUSSIA)
Leng Mu (Cartoonist - CHINA)
Xu Qing (Hefei Evening News . China)
Cao Rui Hao (Shenzhen J News . China)
Yu Ying Li (Shenyang Railway News . China)
Y.Yang (Civil Aviation Administration Journal of China)

Grand Prize
Doddy Iswahyudi (INDONESIA)

Gold Prize
Marian Avramescu (ROMANIA)
Musa Gumus (TURKEY)
Juriy Kosobukin (UKRAINE)
B.Blerg (CHINA)
Sergey Sichenko (ISRAEL)

Silver Prize
Chen An Yong (CHINA)
Heino Partanen (FINLAND)
Mikael Botscharov (RUSSIA)
Zhu Zi Zun (CHINA)

Bronze Prize
Phu Nguyen (USA)
Ji Zhao Hua (CHINA)
Ivailo Tsvetkov (BULGARIA)
Li Xiao Yang (CHINA)

Jury's special Prize
Jovan Prokopljevic (SERBIA)
Young Sik oh (KOREA)
Ilker Ekici (TURKEY)
Athanassios Efthimiadis (GREECE)
Arash Divanpour (IRAN)
Bahman Jalali Nokandeh (IRAN)

Honorable Mentions Prize
Elman Mirzoyev (AZERBAIJAN)
Louis Pol (AUSTRALIA)
Maciej Trzepalka (POLAND)
Tadeusz Krotos (POLAND)
Makhmud Eshonkulov (UZBEKISTAN)
Arsen Gaglkl Gevorgyan (ARMENIA)
Fazlollan Tari (IRAN)
Dawood Deldar (IRAN)
Gopal Sarkar (INDIA)
Erdogan Basol (TURKEY)
Bayram Hajizadeh (AZERBAIJAN)

Excellence Prize
Achmad Cholid (INDONESIA) * Ali Divandari (IRAN) * Anatoli P. Radin (RUSSIA) * Andras Toth (HUNGARY) * Arash Pour Jabbar (IRAN) * Bossens Philippe Phifi (BELGIUM) * Cao Yuan Chao (CHINA) * Carlos Augusto R Nascimento (BRASIL) * Cebula Henryk (POLAND) * Dai Pei Cheng (CHINA) * Davood Panahi Moghaddam (IRAN) * Dobrivoje Lazarevic (SERBIA) * Ehsan Ganji (IRAN) * Enn Ehala (ESTONIA) * Ercan Baysal (TURKEY) * Erenburg Boris (ISRAEL) * Erico Junqueira Ayres (BRASIL) * Fahri Eyican (TURKEY) * Fakhredin Dost Mohammad (IRAN) * Fan Lin Tao (CHINA) * Farhad Bahrami Reykani (IRAN) * Fethi Develioglu (TURKEY) * Gennady Chegodayev (RUSSIA) * Guo Zhong (CHINA) * Hao Yan Peng (CHINA) * Homayoun Abdolrahimi (IRAN) * Huang De Yuan (CHINA) * Irene Brandt (GERMANY) * Jin Jie (CHINA) * Jin Xiao Xing (CHINA) * Kartoens Dre Mathijs (BELGIUM) * Kostovetsky Gennady (ISRAEL) * Liu Hong (CHINA) * Liu Ming Yan (CHINA) * M.S.Razm Hosseini (IRAN) * Mahdi Khajooei (IRAN) * Marieh Moghaddasi Rostamy (IRAN) * Masoud Ziaei Zardkhashoei (IRAN) * Mehrdad Abbasi (IRAN) * Mehrdad Samady Zakareia (IRAN) * Mete Agaoglu (TURKEY) * Michael Tetievski (ISRAEL) * Miloslav Kral Cesky (CZECH) * Min Ru Ming (CHINA) * Mina Khalife Zade (IRAN) * Miodrag Kurjak (Macedonia) * Mohammad Habibi Pashakolai (IRAN) * Mohammad Hoseih Akbari (IRAN) * Muammer Kotbas (TURKEY) * Nikitin Igor (RUSSIA) * Nizar outhman (SYRIA) * Nuri Bilgin (TURKEY) * Nwokocha Azuka (NIGERIA) * P.Vijayakumar (INDIA) * Pawel Kuczynski (POLAND) * Poland--Urszula Deregowska (POLAND) * Predrag Srbljanin Srba (SERBIA) * Radik Azizov (UZBEKISTAN) * Raed Khalil (SYRIA) * Rahim Baggal Asgari (IRAN) * Reza Jangi (IRAN) * Serhiy Naberezhnykh (UKRAINE) * Serkan Demir (TURKEY) * Seyed Yousef Rahimi (IRAN) * Seyran Caferli (AZERBAIJAN) * Shahid Atiqullah (AFGHANISTAN) * Shirzadi Shahram (IRAN) * Slawomir Luczynski (POLAND) * Talent Shevchenko (USA) * Tang Shi Lei (CHINA) * Umit Mufit Dincay (TURKEY) * Valentin Georgiev (BULGARIA) * Vasileios Pitsalidis (ITALY) * Vladimir Kuba (CZECH) * Wang Liang (CHINA) * Wang Xin Yi (CHINA) * Wang Xue Wei (CHINA) * Wei Hong Min (CHINA) * Xue Hong (CHINA) * Zhao Jiang (CHINA) * Zhu Ling (CHINA) * Zlatko Krsterski (Macedonia).
Аватара пользователя
ARSEN
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 2:13 pm
Откуда: Armenia

Сообщение Василий Александров » Сб мар 01, 2008 4:35 pm

Вот это я понимаю!
И в жюри наши, и в призёрах наши! :D
Поздравляю :!:
Аватара пользователя
Василий Александров
Moderator
 
Сообщения: 13299
Зарегистрирован: Вт июл 04, 2006 4:16 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Andrey Feldshteyn » Сб мар 01, 2008 4:39 pm

С ума сойти! 8)

Поздравляю Сергея, Юру, Арсена, Бориса, Геннадия и Геннадия, Луиса и всех остальных форумчан
(на всякий случай, если кого пропустил) с победным завершением конкурса! Пора похоже
самому начинать рисовать. Изображение
Andrey Feldshteyn
http://www.cartoonblues.com
Аватара пользователя
Andrey Feldshteyn
 
Сообщения: 11269
Зарегистрирован: Вт июл 04, 2006 12:45 pm
Откуда: Minneapolis, USA

Сообщение Ilya » Сб мар 01, 2008 6:36 pm

Поздравляю всех призеров.
А Сергей молодец, увеличивает наши золотые запасы)
Аватара пользователя
Ilya
 
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: Ср окт 18, 2006 12:01 pm
Откуда: Хайфа

Сообщение Борис Эренбург » Вс мар 02, 2008 5:24 am

Поздравляю всех, особенно Сергея - вот это называется постоянная прописка! Скоро грин (вернее, yellow) кард получит!
С пожеланием успехов - Борис Эренбург
Best regards - Boris Erenburg
Аватара пользователя
Борис Эренбург
 
Сообщения: 8553
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 1:29 am
Откуда: Israel


Вернуться в The results of cartoon contests. Результаты конкурсов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2