Страница 1 из 1

Результаты "Буратино"-07

СообщениеДобавлено: Чт авг 14, 2008 7:28 am
Юрий Манаев
Андрей Рыжов писал(а):Я предлагал использовать сайт для информации о других конкурсах, в частности БУРАТИНО в ЭКСПРЕСС-ГАЗЕТЕ и ЧИСТЫЙ ВЗГЛЯД, но
хозяевам это не интересно.


А где можно посмотреть работы конкурса БУРАТИНО?

СообщениеДобавлено: Чт авг 14, 2008 10:15 am
Андрей Рыжов
Юрий.
К сожалению после кончины Сергея Савилова в Экспресс-газете этим некому заниматься.
Победил Виктор Балабас.
Изображение
Различные приы у Козича, Тарасенко, Иванова(VOVA), Воронцова, Пучканёв, Дружинин.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Но кто что получил не помню.

СообщениеДобавлено: Чт авг 14, 2008 10:21 am
Виктор Богорад
Отмечу работу Балабаса и Пучканева :D

СообщениеДобавлено: Чт авг 14, 2008 10:45 am
Андрей Рыжов
Да Балабас шикарный.
Ещё хочу показать свою карикатуру (она в конкурсе не участвовала, тк идея проведения конкурса к юбилею Алексея Толстова предложена
мною)

Изображение

Вообще-то должена была быть проведена выставка и выпущен
каталог, оформленный как 52-хлистный календарь-пирамидка.

СообщениеДобавлено: Чт авг 14, 2008 11:13 am
Василий Александров
="Andrey Feldshteyn"]Информация от Андрея Рыжова:

Победителями конкурса карикатуры "Буратино-2007" стали:
Первое место и 8000 рублей занял Виктор Балабас,
второе место и 6000 рублей у Владимира Иванова,
третье место и 3000 рублей досталось Александру Дубовскому .
Специальные призы заработали пять номинантов:
Валентин Дружинин, Петр Козич, Валерий Тарасенко,
Андрей Пучканев, Николай Воронцов.
Они получат по 1000 руб


Пришлось перенести сообщение АФ от 18 февраля сюда (объединил всю информацию о конкурсе, как мог).

Огромная просьба!!! Ставьте, пожалуйста, сообщения в соответствующую тему. Ведь тема итогов "Буратино" уже была открыта Фельдштейном. Зачем же её развивать в совершенно посторонней теме? :roll:

СообщениеДобавлено: Чт авг 14, 2008 11:29 am
ales
Виктор Богорад писал(а):Отмечу работу Балабаса и Пучканева :D

а можно я отмечу Миколу? :oops: