Дети

Место для обсуждения всего того, что не обсуждалось на других форумах.

Модераторы: Andrey Feldshteyn, Administrator

Дети

Сообщение Valery Momot » Пт мар 22, 2013 5:34 am

Сегодня сын в школу не пошел.
Сказали каникулы, как, спросил я, каникулы с понедельника начинаются?
А сказали, чего тянуть!
Вот вспомнил я фильмы, и агитки "Вечный зов" и т. д. когда школа должна работать при любых условиях.
"Аватар" смотрят все, как фантастику и "Рембо" тоже, так и "Вечный зов" можно посмотреть, как фантастику, есть о чем...
А учителя денег хотят, а работать не хотят. Урока сегодня не будет - слышу каждый день, по два раза, английский учим дома с репетитором, а сын говорит, что учитель по школе ходит, не болеет.
Рядом так называемая гимназия, та же хрень, но за дороже.
В понедельник, водитель машины снес на автобусной остановке пятерых, на смерть, мальчик - девять лет, семь тридцать утра, может в школу ехал, музыкальную, художественную...
И все до лампочки на Украине. Когда союз переставал быть существовать, Украина кричала, что все в очереди будут стоять,
сорок процентов промышленности союзной, девяносто сельского хозяйства...
Купил я книгу, "Мертвые души" , 52 года издания, супер, поля, шрифт, портреты героев, много, так сын вцепился и читает, много вопросов, но - папа, что такое "Мошенник на мошеннике сидит и мошенником погоняет" - это Украина.

Извините, если модераторы посчитают исключить мои слова, тогда банзай!
Спасибо. Валерий Момот
Аватара пользователя
Valery Momot
 
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 3:24 am
Откуда: Dnepropetrovsk

Вернуться в Общая дискуссия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3