Окно

Представление художников, показ интересных работ.

Модератор: Andrey Feldshteyn

Re: Окно

Сообщение zlatkovsky » Вт июн 24, 2014 4:47 pm

Да кстати, вопрос к маэстро?
К Тюнину?
А как тебе ее вариации( если не откровенный плагиат?) на твою тему передергивания -
стаскивания покровов-одеяний с римских сенаторов?

И это не первый раз ее плагиата.

Не было времени, да и сейчас не времени -изобличать воров.

Рисовать эта девочка совершенно не умеет.

Я то был свидетелем ее "мастерства",
когда за час она смогла нарисовать цветными карандашами плохонький портретик.

ФЕНОМЕН - этой девчушки в другом.
Не в умении рисовать, не..не...
А просто она из Китая.

Ах! Как приятно, как выгодно иметь в составе команды ЕЩЕ и из КИТАЯ!!!
всем привет!
Аватара пользователя
zlatkovsky
 
Сообщения: 3069
Зарегистрирован: Чт июл 06, 2006 2:59 am
Откуда: russia

Re: Окно

Сообщение Sergei Tunin » Вт июн 24, 2014 10:49 pm

Дело в том, что Китай подключился к нашему процессу
несколько позже.Когда русские уже вовсю выступали
на международных конкурсах, в Китае шуровали
хун-вэй бины. Советские карикатуристы в своё время
так же осваивали это поле через Шпильки и Дикобразы.
Вспомни подражателей Власты Забранского и других...
А висельник сделан не хуже, а лучше аналогов.
Что касается портретов и сходства. то это дано
далеко не всем, но все почему-то берутся,,,
Аватара пользователя
Sergei Tunin
 
Сообщения: 8662
Зарегистрирован: Вс сен 03, 2006 9:00 pm

Пред.

Вернуться в Художники и их невероятные произведения.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 2