Да кстати, вопрос к маэстро?
К Тюнину?
А как тебе ее вариации( если не откровенный плагиат?) на твою тему передергивания -
стаскивания покровов-одеяний с римских сенаторов?
И это не первый раз ее плагиата.
Не было времени, да и сейчас не времени -изобличать воров.
Рисовать эта девочка совершенно не умеет.
Я то был свидетелем ее "мастерства",
когда за час она смогла нарисовать цветными карандашами плохонький портретик.
ФЕНОМЕН - этой девчушки в другом.
Не в умении рисовать, не..не...
А просто она из Китая.
Ах! Как приятно, как выгодно иметь в составе команды ЕЩЕ и из КИТАЯ!!!

