
Раздел «Вернисаж» из журнала «Магазин» (иронический журнал Жванецкого) выпуск 43 (№4 2000 г.)

А такая марочка есть в моей коллекции – чем горжусь!!!
Модератор: Andrey Feldshteyn




Сергей, опомнись!Sergei Tunin писал(а):Буду ждать, Коля, когда ты со всех стволов!
кращин писал(а):Кроме всего прочего я дипломированный оператор газовой котельной(истопник),
слесарь сборщик автомобиля(первого ранга...или разряда?-уже забыл...),марсовый
орудий 150-180 мм калибра(правда я их,эти орудия в глаза не видел...но ВУС у
меня именно такая).
Вернуться в Художники и их невероятные произведения.
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 2