Николай Кращин

Представление художников, показ интересных работ.

Модератор: Andrey Feldshteyn

Николай Кращин

Сообщение Sergey Samonenko » Ср ноя 13, 2013 10:12 am

Николай Кращин

Изображение Изображение

Раздел «Вернисаж» из журнала «Магазин» (иронический журнал Жванецкого) выпуск 43 (№4 2000 г.)

Изображение

А такая марочка есть в моей коллекции – чем горжусь!!!
Sergey Samonenko
 
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:45 am
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Николай Кращин

Сообщение Борис Эренбург » Ср ноя 13, 2013 4:16 pm

Прекрасный случай полной гармонии между характером автора (как я его вижу) и его произведениями: чрезвычайно разнообразно (даже несколько однообразно в этой самой разнообразности), бесспорно сумбурно и глумливо, несомненно талантливо. Эдакий глумливый талант...
Но почему, Б-же милостивый, на фоне мацы?!!! Что ли тоже из наших??? Или это Жванецкий подставляет?
С пожеланием успехов - Борис Эренбург
Best regards - Boris Erenburg
Аватара пользователя
Борис Эренбург
 
Сообщения: 8651
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 1:29 am
Откуда: Israel

Re: Николай Кращин

Сообщение Андрей Рыжов » Чт ноя 14, 2013 6:06 pm

Маца давно уже не ваша.
Это всемирное достояние.
Почти что "наше всё".
И всё тут!
Аватара пользователя
Андрей Рыжов
 
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: Вс мар 14, 2010 9:42 am
Откуда: Москва

Re: Николай Кращин

Сообщение Serghiy Fedko » Чт ноя 14, 2013 6:20 pm

Николай открылся еще одной своей гранью -
талантливо....
Аватара пользователя
Serghiy Fedko
 
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: Сб авг 11, 2007 7:49 am
Откуда: Киев

Re: Николай Кращин

Сообщение Sergey Samonenko » Пт мар 07, 2014 6:05 am

Рисунки из каталога «International Cartoon Exhibition on Theme STAMRS». Belgrad. Serbia. 2008

Изображение

Изображение
Sergey Samonenko
 
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:45 am
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Николай Кращин

Сообщение Sergei Tunin » Пт мар 07, 2014 8:09 am

Коля - настоящий талант!
И вовсе не глумливый,
а ироничный...
Аватара пользователя
Sergei Tunin
 
Сообщения: 8662
Зарегистрирован: Вс сен 03, 2006 9:00 pm

Re: Николай Кращин

Сообщение Борис Эренбург » Пт мар 07, 2014 1:03 pm

Даааа, впечатляет!
С пожеланием успехов - Борис Эренбург
Best regards - Boris Erenburg
Аватара пользователя
Борис Эренбург
 
Сообщения: 8651
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 1:29 am
Откуда: Israel

Re: Николай Кращин

Сообщение кращин » Сб мар 08, 2014 12:48 am

.....Я еще...на машинке могу....
Тень Му-му, хоть и плавуча, но должна знать свое место.
Аватара пользователя
кращин
 
Сообщения: 784
Зарегистрирован: Чт окт 18, 2012 4:07 pm

Re: Николай Кращин

Сообщение Александр Матис » Сб мар 08, 2014 2:53 am

Что за машинка, Коля? Неужто деньгопечатная?
Митьки не хотят никого победить.
Аватара пользователя
Александр Матис
 
Сообщения: 6805
Зарегистрирован: Вс янв 27, 2008 2:34 pm
Откуда: Берлин

Re: Николай Кращин

Сообщение кращин » Вс мар 09, 2014 9:13 am

Да все руки не доходят свой "Зингер" переделать...
а вообще-то зелененькие-это глубокая печать-
В.Мочалов не дал бы соврать,а матрица -это рез-
цовая гравюра на стали-как раз то, чем он занимался
до того,как сменил профессию изготовителя клише
на Гознаке на изготовителя портретов души(язык не
поворачивается назвать эти произведения шаржами)
А техника глубокой печати,в принципе,что в офорте,что
при печати баксов(и всех прочих...) одна и та же...
разьве,только механизирована ныне.
Тень Му-му, хоть и плавуча, но должна знать свое место.
Аватара пользователя
кращин
 
Сообщения: 784
Зарегистрирован: Чт окт 18, 2012 4:07 pm

Re: Николай Кращин

Сообщение Александр Матис » Вс мар 09, 2014 10:18 am

То, что Коля своими руками делает - дороже любых баксов.
Кроме графики - и кожа, и металл, и ювелирка.
Золотые руки!
Митьки не хотят никого победить.
Аватара пользователя
Александр Матис
 
Сообщения: 6805
Зарегистрирован: Вс янв 27, 2008 2:34 pm
Откуда: Берлин

Re: Николай Кращин

Сообщение кращин » Вт мар 11, 2014 3:12 am

Кроме всего прочего я дипломированный оператор газовой котельной(истопник),
слесарь сборщик автомобиля(первого ранга...или разряда?-уже забыл...),марсовый
орудий 150-180 мм калибра(правда я их,эти орудия в глаза не видел...но ВУС у
меня именно такая). :!:
Тень Му-му, хоть и плавуча, но должна знать свое место.
Аватара пользователя
кращин
 
Сообщения: 784
Зарегистрирован: Чт окт 18, 2012 4:07 pm

Re: Николай Кращин

Сообщение Sergei Tunin » Вт мар 11, 2014 4:40 am

Буду ждать, Коля, когда ты со всех стволов!
Аватара пользователя
Sergei Tunin
 
Сообщения: 8662
Зарегистрирован: Вс сен 03, 2006 9:00 pm

Re: Николай Кращин

Сообщение Борис Эренбург » Вт мар 11, 2014 5:47 am

Sergei Tunin писал(а):Буду ждать, Коля, когда ты со всех стволов!
Сергей, опомнись!
С пожеланием успехов - Борис Эренбург
Best regards - Boris Erenburg
Аватара пользователя
Борис Эренбург
 
Сообщения: 8651
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 1:29 am
Откуда: Israel

Re: Николай Кращин

Сообщение Serghiy Fedko » Вт мар 11, 2014 8:51 pm

кращин писал(а):Кроме всего прочего я дипломированный оператор газовой котельной(истопник),
слесарь сборщик автомобиля(первого ранга...или разряда?-уже забыл...),марсовый
орудий 150-180 мм калибра(правда я их,эти орудия в глаза не видел...но ВУС у
меня именно такая). :!:

По ВУСу я командир танкового взвода. Пришел на дембель, мне девочка в военкомате анкетку сует, а там пункт - какими танками Вы командовали. Конфуз однако. Я ее спрашиваю - А какие танки бывают? Она фонареет. Короче вместе разбирались какие танки бывают. Пришел на работу, рассказываю как прикол, мой начальник - У меня было круче. Я водителем записан был. А прав не было ))) Художники однако )))
Аватара пользователя
Serghiy Fedko
 
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: Сб авг 11, 2007 7:49 am
Откуда: Киев


Вернуться в Художники и их невероятные произведения.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 2