http://www.cartoonblues.com/forum/
Репин
http://www.cartoonblues.com/forum/viewtopic.php?f=61&t=12703
Страница
1
из
1
Репин
Добавлено:
Вт авг 05, 2014 3:37 pm
Александр Матис
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0 ... _Repin.jpg
Re: Репин
Добавлено:
Вт авг 05, 2014 10:43 pm
Sergei Tunin
Бедный Николай Васильевич!
В этой картине он больше всего похож на свою посмертную маску.
А то любили изображать личико - яичко...