Страница 1 из 1

Paul Rumsey

СообщениеДобавлено: Вс апр 26, 2015 11:18 am
кращин
8.jpg
8.jpg (7.42 Кб) Просмотров: 3144
? ? 2.jpg
? ? 2.jpg (5.65 Кб) Просмотров: 3144
???.jpg
???.jpg (8.63 Кб) Просмотров: 3144
??4.jpg
??4.jpg (11.38 Кб) Просмотров: 3144
0_591df_7fe36982_XL.jpg
0_591df_7fe36982_XL.jpg (89.28 Кб) Просмотров: 3145


Раз уж я упомянул,и не раз,Пола Рамси хотелось бы ознакомить почтеннейшую публику с его работами получше.Особенно в том ключе,что у нас появился новый журнал на радость коллегам карикатуристам,где они смогут явить себя миру во всей красе,и перехватить кусочек-другой черняшечки на прокорм голодным своим семерым по лавкам птенчикам постоянно требующим питания.Моя публикация этих пяти работ вызвана ,исключительно,желанием помочь достойнейшим из достойных сотрудникам -вдруг у их работодателей плоховато с идеями,-вот я дерзнул подкинуть...на раззавод-вот тут вам и змей-доллар,и ракеты в голове(ясное дело чьей),и толстяк Порошенко с вилкой,и стая псов брызжущих слюной,и сама Украина в глубокой яме...При чем,что вдохновляет и выгодно отличает от старых крокодильских штампов времен холодной войны-относительная малоизвестность (у нас) Пола-в отличие от крокодильских ассов-их то еще помнят,знают...кое-кто,кое-где у нас порой...те,кто честно жить не хочет....как в песне пелось когда-то...

Re: Paul Rumsey

СообщениеДобавлено: Вс апр 26, 2015 12:58 pm
Юрий Акопян
:)