
Думаю, это к теме "Карикатура со словами или без?".
Сколько было нарисовано улиток с разнообразными предметами, похожими на улиточный домик! Без слов, очень миленьких, но не смешных и абсолютно бессмысленных.
Но старина Сэм придумал хорошую подпись, и получилось то, что надо
"Мне плевать, что она держатель для скотча. Я люблю её".


