Модератор: Andrey Feldshteyn
Александр Митник писал(а):ЛЕНИН НА ЮЖНОМ ПОЛЮСЕ!
http://www.newsru.com/russia/09jan2008/bust.html

Александр Митник писал(а):И снова с нами Ирина Роднина!
Юрий Акопян писал(а):Вы только вдумайтесь, - памятник туда, где никого нет, даже пингвинов.
Sergey Samonenko писал(а):Не сиротливо!
Andrey Feldshteyn писал(а):А как сиротливо флагу на дне в районе Северного Полюса...
Sergey Samonenko писал(а):Зря Вы так, Юра. Сложная была работа, мы - так были на обеспечении и подмоге...
а все не зря, я так думаю.
Вернуться в Новости общественно-политической жизни
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5