Конкурсы и отпады

Результаты конкурсов карикатуры

Модератор: Andrey Feldshteyn

Сообщение Юрий Акопян » Вс янв 27, 2008 12:54 pm

Вот он от смущения и совсем убрал свое изображение.
Аватара пользователя
Юрий Акопян
 
Сообщения: 12910
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 5:36 pm
Откуда: Москва

Сообщение Serghiy Fedko » Вс янв 27, 2008 12:54 pm

Олег писал(а):Действительно, замутил чуток. Прошу прощения - не со зла, поверьте. :D

А все таки - чего это значило?
Даже по добру ))))))))))))))))))))
Аватара пользователя
Serghiy Fedko
 
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: Сб авг 11, 2007 7:49 am
Откуда: Киев

Сообщение Олег » Вс янв 27, 2008 1:18 pm

:arrow:
Последний раз редактировалось Олег Пт окт 02, 2009 12:35 pm, всего редактировалось 1 раз.
Олег
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Ср мар 28, 2007 5:49 pm
Откуда: Latvia, Riga

Сообщение Ludmila » Вс янв 27, 2008 1:56 pm

Александр Митник писал(а):Бонд, он вообще, когда к стеклу не прислонится, только гляньте - какой красавец!
Как жаль, что я и не Татьяна, и не студентка! Б-г мой, какой красивый наш Бонд! Я уже не говорю, как интересно с ним общаться (об этом написали выше)!
Дима! Но почему, признав тему "Палиндром" достойной, Вы не прислали на блиц ни одной картинки? Пожалуйста! У Вас есть ещё 4 дня!
Мила
Аватара пользователя
Ludmila
 
Сообщения: 933
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2007 1:37 pm
Откуда: Israel

Сообщение Ludmila » Вс янв 27, 2008 2:12 pm

Того и гляди, появится Евгений Осипов и, как всегда, поставит всех на место...
1. viewtopic.php?t=2943&postdays=0&postorder=asc&start=0 (Прекратите трепаться в разделе объявлений!)
2. viewtopic.php?p=17580#17580 )
(Эта-а-а... Куда я попал? Как-то даже неловко. Переименуйте что ли ветку в почтовый роман?)
Мила
Аватара пользователя
Ludmila
 
Сообщения: 933
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2007 1:37 pm
Откуда: Israel

Re: Конкурсы и отпады

Сообщение Dm.BOND. » Вс янв 27, 2008 3:11 pm

Борис Эренбург писал(а):Не сомневаюсь, что очень многие со мной согласятся: Ваша феноменальность в неизменной серьезности и основательности, в готовности отреагировать, прокомментировать, просто поддержать дружескую беседу.
Я что-то не то сказал?

Понятно. Есть такое дело, отрицать было бы бессмысленно - я, как правило, ко всему отношусь серьёзно (кроме своих недостатков)); считаю, что если делать, то хорошо (поэтому многого и не делаю)); излишне дотошен (от слов "до тошноты")), порой даже скрупулёзный, что вроде бы неплохо для художника-полиграфиста, но это же и мешает зарабатывать; люблю "пообсасывать" тему или всякую фигню (чему способствует вынужденная незанятость); с возрастом становлюсь всё более болтливым, и т.д.т.п. Давняя привычка (откуда это?!) к анализу почти всего, что попадётся под руку, попытка найти хорошие и плохие стороны в вещи или проблеме.
И всё бы вроде ничего, но я прекрасно знаю, что это многими неприемлимо, чуждо им, раздражает, воспринимается болезненно, понимается как занудство (это ближе к истине)) или как пессимизм, вызывает полное непонимание или агрессию (в лучшем случае кривую улыбку). Может восприниматься как выпендрёж или желание обидеть (да и кому понравится выслушивать о неприятном?). Так что это скорее недостаток в общении, увы.
Изменить свой характер я уже не в силах да и не хочу особо (не самый страшный грех и поздно менять старые привычки на новые)), хотя иногда и удаётся сдерживаться, бью себя по лапкам.
Но я не пессимист, я реалист (вот отсюда и пессимизм)). Когда я начинаю это яро доказывать (распаляюсь, громко кричу, бурно жестикулирую, брызгаю слюной и топаю ногами), то все сходятся на том, что я действительно не пессимист, а всего лишь скандалист. :)
Остаётся надеяться лишь на то, что чуть пообщавшись со мной, остальные смирятся с этим и будут учитывать эти непростые черты моего характера.
Догадываюсь и вполне понимаю, что вашей тройке победителей (да и многим сторонним читателям) мог не понравиться мой мелочный разбор ситуации и не доставило особого удовольствия читать о всяких моих сомнениях. Но опять чёрт дёрнул за клавиатуру. Поэтому и испросил пояснений, вполне ожидая узнать о негативной характеристике с ироничными пожеланиями. Это оправданная плата за откровенные высказывания не только о хорошем.
Рад позитивной оценке, но надо признать, что я в мире не один такой оригинальный (бывают, бывают ещё, терпите!)) и у нас ещё всё впереди - мы ещё долго здесь общаться будем, вы мне ещё чашечку кофе пока налейте... :twisted:
Не стреляйте в пользователя - он пишет, как умеет!
Аватара пользователя
Dm.BOND.
 
Сообщения: 4071
Зарегистрирован: Вт окт 17, 2006 7:34 pm
Откуда: ДНР, пгт. Малые Ватники

Сообщение Виктор Богорад » Вс янв 27, 2008 3:27 pm

и у нас ещё всё впереди - мы ещё долго здесь общаться будем, вы мне ещё чашечку кофе пока налейте...


«Будет тебе и ванна, и кофе, и какава с чаем!» :twisted:
«Бриллиантовая рука»
Аватара пользователя
Виктор Богорад
 
Сообщения: 5421
Зарегистрирован: Чт июл 06, 2006 1:47 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Dm.BOND. » Вс янв 27, 2008 3:33 pm

Людмила, прошу Вас, прекратите меня поощрять и уделять мне излишнее внимание. Я ведь, как и все, легко поддаюсь лести (даже искренней) и подвержен самовлюблённости. Потом ведь весь Форум наплачется. :twisted: Ну вот, придётся подобрать др. фото для аватара, бо не поверит. :) Но приятно, чёрт возьми!...

А Осипов прав (хотя и завидует конечно)). Согласен с ним - к порядку! Я тоже ярый сторонник тематического обсуждения на Форуме.
Потомушта тишина должна быть в библиотеке!!! (с))
Для болтовни есть "Болтанка". Для романов - ... Кстати, а романы-то у нас крутить и негде! :?

П.С. На блиц-палиндром порисовать собираюсь, мало-мало идеек и времени есть есчё, но только вот пока не собирусь никак. Шакал я паршивый, всё пишу, и пишу... (с))
Не стреляйте в пользователя - он пишет, как умеет!
Аватара пользователя
Dm.BOND.
 
Сообщения: 4071
Зарегистрирован: Вт окт 17, 2006 7:34 pm
Откуда: ДНР, пгт. Малые Ватники

Сообщение Геннадий Чегодаев » Вт янв 29, 2008 11:43 am

BOND писал:
"Изменить свой характер я уже не в силах да и не хочу особо..."

Дмитрий, и не надо! Такой Вы на форуме больше нужны... чтобы, как говорится в той поговорке "...карась не дремал". (Поймал себя на том, что это моё эгоистическое "соображение"...).
Всего доброго!
Геннадий Чегодаев
 
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Вт авг 07, 2007 11:22 pm
Откуда: г.Челябинск

Сообщение Ludmila » Вт янв 29, 2008 12:28 pm

:(
Последний раз редактировалось Ludmila Ср янв 30, 2008 11:05 am, всего редактировалось 1 раз.
Мила
Аватара пользователя
Ludmila
 
Сообщения: 933
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2007 1:37 pm
Откуда: Israel

Сообщение Andrey Feldshteyn » Вт янв 29, 2008 1:42 pm

Поступила жалоба от BOND`а - ему негде крутить романы.

Попрошу, господа! Здесь все-таки не Плас-Пегаль. У нас добротный английский клуб с традициями.
Пиво, джин, скачки - сколько угодно. Но хотелось бы обойтись без Эроса.
Andrey Feldshteyn
http://www.cartoonblues.com
Аватара пользователя
Andrey Feldshteyn
 
Сообщения: 12264
Зарегистрирован: Вт июл 04, 2006 12:45 pm
Откуда: Minneapolis, USA

Сообщение Юрий Акопян » Вт янв 29, 2008 1:59 pm

Пустились, понимаешь, в пляс-пигаль.
Аватара пользователя
Юрий Акопян
 
Сообщения: 12910
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 5:36 pm
Откуда: Москва

Сообщение Василий Александров » Вт янв 29, 2008 5:26 pm

Не вижу ничего предосудительного :roll:
А может, кто-то найдёт на Форуме своё счастье?!
Аватара пользователя
Василий Александров
Moderator
 
Сообщения: 15539
Зарегистрирован: Вт июл 04, 2006 4:16 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Andrey Feldshteyn » Вт янв 29, 2008 5:57 pm

Василий Александров писал(а):А может, кто-то найдёт на Форуме своё счастье?!

Чтобы я нашел на этом форуме 500 тысяч?? :evil: Не верю!!
Andrey Feldshteyn
http://www.cartoonblues.com
Аватара пользователя
Andrey Feldshteyn
 
Сообщения: 12264
Зарегистрирован: Вт июл 04, 2006 12:45 pm
Откуда: Minneapolis, USA

Сообщение Ludmila » Вт янв 29, 2008 6:19 pm

Andrey Feldshteyn писал(а):Попрошу, господа! Здесь все-таки не Плас-Пегаль. У нас добротный английский клуб с традициями. Пиво, джин, скачки - сколько угодно. Но хотелось бы обойтись без Эроса.

Прогуливалась неоднократно с друзьями по ул. Пегаль и в дневное, и в вечернее время. Улица, как улица. Правда, окна-витрины-рекламы призывно мигают красными фонарями праздно слоняющейся толпе (в основном - туристы). Но одно дело - коситься на эти окна-витрины, а другое - "стучать - откройте дверь..."
Почему сразу - "Здесь все-таки не Плас-Пегаль..."
Не вижу ничего общего между романом и улицей красных фонарей...
Извините, спокойной всем ночи.
Мила
Аватара пользователя
Ludmila
 
Сообщения: 933
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2007 1:37 pm
Откуда: Israel

Пред.След.

Вернуться в The results of cartoon contests. Результаты конкурсов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 16