Как нам жить нельзя...

Новости общественно-политической жизни

Модератор: Andrey Feldshteyn

Как нам жить нельзя...

Сообщение Юрий Акопян » Пт май 27, 2011 6:26 am

... по мнению заслуженных лицедеев: не можно жить без руководства нерушимого блока власти, государственной церкви и государственной интеллигенции.
http://www.zolotoyvityaz.ru/content/view/1248/129/
Если тебе трудно превзойти Фу Си, ты можешь по крайней мере стать товарищем Цзи Кана и Жуань Цзи.

Лягушка хоть и прыгуча, а из корзины не выпрыгнет.
Аватара пользователя
Юрий Акопян
 
Сообщения: 12910
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 5:36 pm
Откуда: Москва

Re: Как нам жить нельзя...

Сообщение Andrey Feldshteyn » Пт май 27, 2011 9:05 am

Ну, не шибко-то они имен насобирали...
Andrey Feldshteyn
http://www.cartoonblues.com
Аватара пользователя
Andrey Feldshteyn
 
Сообщения: 12262
Зарегистрирован: Вт июл 04, 2006 12:45 pm
Откуда: Minneapolis, USA

Re: Как нам жить нельзя...

Сообщение Andrey Feldshteyn » Пт май 27, 2011 9:23 am

Grani.ru:

Кремль: Цензуру вводить не будем

В Кремле с недоумением восприняли обращение деятелей культуры к президенту Дмитрию Медведеву и
премьер-министру Владимиру Путину, в котором они предложили создать общественный наблюдательный
совет по контролю за соблюдением журналистами норм нравственности. Как передает РИА "Новости", об
этом сообщил источник в администрации президента. "Идея введения цензуры, а это не что иное как
фактически цензура, противоречит Конституции и не соответствует пути, по которому развивается наша
страна. Задача деятелей культуры как раз и заключается в том, чтобы своей деятельностью развивать
общество, поднимать его культурный уровень", – сказал источник агентства.

Накануне группа деятелей культуры обратилась к Медведеву и Путину с предложением создать
общественный наблюдательный совет, контролирующий СМИ, а также транслировать по государственному
телевидению основные мероприятия, проводимые Русской православной церковью. "Считаем необходимым
приступить к созданию Общественного наблюдательного совета, осуществляющего контроль за
соблюдением средствами массовой информации исторически сложившихся норм нравственности. Такой
контроль, связанный с возможностью общественного порицания, не имеет ничего общего с политической
цензурой недавнего исторического прошлого", – говорится в обращении.

http://www.grani.ru/Politics/Russia/Pre ... 88801.html
Andrey Feldshteyn
http://www.cartoonblues.com
Аватара пользователя
Andrey Feldshteyn
 
Сообщения: 12262
Зарегистрирован: Вт июл 04, 2006 12:45 pm
Откуда: Minneapolis, USA

Re: Как нам жить нельзя...

Сообщение Юрий Акопян » Пт май 27, 2011 10:52 am

Andrey Feldshteyn писал(а):Ну, не шибко-то они имен насобирали...

Но мне это не мешает их послать на х.
Вот Кремль недоумевает и правильно, потратив столько усилий на переформатирование демократии в общеизвестный пучок (fascio), он опять сталкивается с совковостью тупых лицедеев, воняющих духовностью.
Если тебе трудно превзойти Фу Си, ты можешь по крайней мере стать товарищем Цзи Кана и Жуань Цзи.

Лягушка хоть и прыгуча, а из корзины не выпрыгнет.
Аватара пользователя
Юрий Акопян
 
Сообщения: 12910
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 5:36 pm
Откуда: Москва

Re: Как нам жить нельзя...

Сообщение Юрий Акопян » Сб май 28, 2011 1:54 am

Гордятся своими званиями, перед именем не забывают ставить. Но ведь, по заслуге молодца жалуют, а по изотчеству чествуют, как говорят в народе. А не наоборот.
Как-то не усекли, что эпоха назначения народными ушла, и если продолжают назначать, то лишь в силу дурной ностальгии и пустой ритуальности. В деле идеологического обеспечения системы кормления и пополнение общака народные в старом формате (оруэлловском) - это тьфу и растереть.
Ну не конвертируются идеалы фаланг нашистов в идеалы стройных рядов строителей коммунизма, даже если по глупости переформатировать последнее в формулу "самодержавие, православие, народность".
Народный теперь, как и должно быть, это всего лишь популярный и формат его бабло, а не пыжиковые шапки (привет Войновичу) и верность идеалам коммунизма.
Вот и получили по шапке от штурмбанфюрера за непонимание задач дня. И мигалок лишились.
Если тебе трудно превзойти Фу Си, ты можешь по крайней мере стать товарищем Цзи Кана и Жуань Цзи.

Лягушка хоть и прыгуча, а из корзины не выпрыгнет.
Аватара пользователя
Юрий Акопян
 
Сообщения: 12910
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 5:36 pm
Откуда: Москва

Re: Как нам жить нельзя...

Сообщение Борис Эренбург » Сб май 28, 2011 12:21 pm

ОК! Тогда перенесу из viewtopic.php?f=49&t=8954
Я - однозначно за цензуру, так как только она является лекарством от беспредела в области воспитания и культуры, пусть горьким, но - лекарством.
А иногда и оперативное вмешательство показано...
Тогда Браттонам будет меньше работы в поведенческой области, так как поведение, адекватное улице разбитых окон, является следствием разбитых окон в СМИ...
С пожеланием успехов - Борис Эренбург
Best regards - Boris Erenburg
Аватара пользователя
Борис Эренбург
 
Сообщения: 8587
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 1:29 am
Откуда: Israel

Re: Как нам жить нельзя...

Сообщение Юрий Акопян » Вс май 29, 2011 3:43 pm

Интересно какие СМИ испортили этих мордатых ублюдков в форме и без, устроивших вакханалию насилия в центре столицы во время разгона гейской демонстрации.
Видео и фото: http://drugoi.livejournal.com/3563934.html
Если тебе трудно превзойти Фу Си, ты можешь по крайней мере стать товарищем Цзи Кана и Жуань Цзи.

Лягушка хоть и прыгуча, а из корзины не выпрыгнет.
Аватара пользователя
Юрий Акопян
 
Сообщения: 12910
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 5:36 pm
Откуда: Москва

Re: Как нам жить нельзя...

Сообщение Борис Эренбург » Вс май 29, 2011 4:09 pm

Употреблю, пожалуй, твои определения, дабы не быть обвиненным в грубости: без вакханалий в ублюдочных СМИ не было бы гейских демонстраций...
Впрочем, не думаю, что следует снова углубляться в гейские дела - мне их искренне жаль, но уже наобсуждались пару лет назад...
С пожеланием успехов - Борис Эренбург
Best regards - Boris Erenburg
Аватара пользователя
Борис Эренбург
 
Сообщения: 8587
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 1:29 am
Откуда: Israel

Re: Как нам жить нельзя...

Сообщение Юрий Акопян » Вс май 29, 2011 4:28 pm

Кажется ты фантазируешь насчет гейских вакханалий в СМИ. Мне они неведомы.
А геи тебя много раз обижали, или для тебя оскорблением является само их существование?
Если это так, то никакая цензура не поможет. Поможет лишь окончательное решение вопроса.
Если тебе трудно превзойти Фу Си, ты можешь по крайней мере стать товарищем Цзи Кана и Жуань Цзи.

Лягушка хоть и прыгуча, а из корзины не выпрыгнет.
Аватара пользователя
Юрий Акопян
 
Сообщения: 12910
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 5:36 pm
Откуда: Москва

Re: Как нам жить нельзя...

Сообщение Александр Матис » Пн май 30, 2011 4:23 pm

Борис Эренбург писал(а): мне их искренне жаль

Нашел кого жалеть...
Митьки не хотят никого победить.
Аватара пользователя
Александр Матис
 
Сообщения: 6810
Зарегистрирован: Вс янв 27, 2008 2:34 pm
Откуда: Берлин

Re: Как нам жить нельзя...

Сообщение Andrey Feldshteyn » Вт май 31, 2011 9:45 am

Александр Матис писал(а):
Борис Эренбург писал(а): мне их искренне жаль

Нашел кого жалеть...
В питерской антифашистской выставке принимал участие мальчик-гей откуда-то
из дремучей провинции. Не помню уже, в классе плаката или карикатуры. Думаю, его вполне можно
пожалеть, конечно не за факт гейства (это как начать жалеть всех рыжих, или обладателей веснушек),
а за необходимость жить по своим внутренним законам в атмосфере враждебного непонимания.
Говорю об этом не абстрактно, знаю, что парень принимал участие в гейских пикетах и демонстрациях
протеста. Учитывая факт, что все это происходило в глубинке, считаю, что мужества для этого
потребовалось немало.
Andrey Feldshteyn
http://www.cartoonblues.com
Аватара пользователя
Andrey Feldshteyn
 
Сообщения: 12262
Зарегистрирован: Вт июл 04, 2006 12:45 pm
Откуда: Minneapolis, USA

Re: Как нам жить нельзя...

Сообщение Andrey Feldshteyn » Вт май 31, 2011 10:15 am

Ну и еще.

без вакханалий в ублюдочных СМИ не было бы гейских демонстраций...
Не очень понял: а что, геи не имеют право на демонстрации?
По мне так вполне: так же как и русские националисты, ортодоксальные евреи, негры,
феминистки, любители футбола и хард рока. Соблюдайте закон, не бейте окон и не бегайте голышем,
а в остальном - это дело городских властей защишать меньшинство.
Любая группа в обществе должна иметь право заявить о своих правах. В ситуации геев я это вполне
понимаю: до сих пор огромная часть населения не хочет слышать об определении гомосексуализма
Всемирной Организацией Здравоохранения.
Andrey Feldshteyn
http://www.cartoonblues.com
Аватара пользователя
Andrey Feldshteyn
 
Сообщения: 12262
Зарегистрирован: Вт июл 04, 2006 12:45 pm
Откуда: Minneapolis, USA

Re: Как нам жить нельзя...

Сообщение Юрий Акопян » Вт май 31, 2011 11:53 am

Уместная в теме реплика блогера yosha_orlow http://farma-sohn.livejournal.com/675081.html

Напоминает отношения стада бабуинов, где альфы ставят младших в позу ради наказания и калибровки места в стаде. А если нижние будут ставить по своему усмотрению друг-друга для удовольствия, то это разрушит вертикаль!

Надо, наконец, определиться за кого мы, за бабуинов (то есть за пидарасов в плохом смысле слова) или за просто пидарасов (в хорошем смысле слова).
В этом, оказывается, корень понимания свободы и несвободы. Как ни парадоксально. Если ты против бабуинов и за свободу, то хочешь ни хочешь, ты за свободу и пидарасов (в хорошем смысле слова) не таиться и жить по своему разумению.
Если тебе трудно превзойти Фу Си, ты можешь по крайней мере стать товарищем Цзи Кана и Жуань Цзи.

Лягушка хоть и прыгуча, а из корзины не выпрыгнет.
Аватара пользователя
Юрий Акопян
 
Сообщения: 12910
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 5:36 pm
Откуда: Москва

Re: Как нам жить нельзя...

Сообщение Александр Матис » Вт май 31, 2011 2:21 pm

Вообще-то моя реплика адресовывалась Борису...
С правами геев в "цивилизованном" мире все в порядке (в Израиле, думаю, тоже).
Думаю, что эта мода, рано или поздно, дойдет и до России.
Против геев ничего не имею - милые ребята. Они, и шутки про них, добавляют изюму в артистическую богему.
Констатируя вышесказанное предлагаю маненько поправить всемирную декларацию прав человека где написано...
Статья 16
1. Мужчины и женщины, достигшие совершеннолетия, имеют право без всяких ограничений по признаку расы, национальности или религии вступать в брак и основывать свою семью. Они пользуются одинаковыми правами в отношении вступления в брак, во время состояния в браке и во время его расторжения...
Несомненно, что в написании этой статьи принимали участие и представители сексменьшинств, но на ту пору чего-то постеснялись.
Что касается российской демонстрации, то все равно не жалко - ибо бузит на улицах не та ничтожная часть аномалии порожденная природой, а "жертвы" растления.
Митьки не хотят никого победить.
Аватара пользователя
Александр Матис
 
Сообщения: 6810
Зарегистрирован: Вс янв 27, 2008 2:34 pm
Откуда: Берлин

Re: Как нам жить нельзя...

Сообщение Александр Матис » Вт май 31, 2011 2:26 pm

Кстати, насчет цензуры...
Тут, Борис, ты не прав.
Митьки не хотят никого победить.
Аватара пользователя
Александр Матис
 
Сообщения: 6810
Зарегистрирован: Вс янв 27, 2008 2:34 pm
Откуда: Берлин

След.

Вернуться в Новости общественно-политической жизни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


cron