Розничная продажа ваших рисунков

Объявления о работе для начинающих и профессиональных карикатуристов, сообщения о вакансиях.
Заказы на иллюстрирование книг, журналов, интернет-проекты. Приглашения о сотрудничестве. Разовые заказы.

Модераторы: Andrey Feldshteyn, Administrator

Розничная продажа ваших рисунков

Сообщение Саулюс » Вс янв 12, 2014 7:23 am

Я, Бернотайтис Саулюс, автор двух книжек для водителей - "Защита от инспектора ГИБДД" и "Инспектор, я знаю свои права!" обращаюсь к авторам карикатур на тему ГАИ, ГИБДД и автомобильного движения.

Сейчас я выпускаю новую книжку "Умная и наглая книга для водителя». Водитель, который не по зубам инспектору ДПС. Как управлять инспектором ДПС и прогибать закон под себя."

Книжка выйдет в электронном формате "оплатить и скачать".
На сайте есть отдельная функция "пошли книгу в подарок другу".
Смысл идеи - вы указываете емайл друга, указываете форму обращения к нему, пишете свое поздравительное послание, подписываетесь и оплачиваете стоимость скачивания книги. После оплаты книга автоматически с вашим посланием отсылается на указанный вами емайл. Получатель вашего послания через полученное письмо заходит на наш сайт и бесплатно скачивает книгу.

Есть желание предложить дарителям отсылать книгу в подарок с вместе с забавной картинкой (карикатурой) на автомобильную тему.
Реализация задумки: на сайте выставляется "витрина" карикатур для выбора с указанием стоимости одной картинки (одного скачивания). Ориентировочно 7 -8 руб, вознаграждение автора 5-6 руб. за одно скачивание.
Даритель выбирает понравившуюся картинку, указывает емайл получателя книги, оплачивает скачивание выбранной карикатуры и книги, и книга вместе с вашей картинкой отсылается получателю подарка.
Получатель подарка получает на емайл письмо, через которое заходит на наш сайт, вводит указный код и скачивает для себя книгу для чтения и картинку, которую может распечатать и у себя повесить для поднятия настроения.

Ожидаемый объем продаж – более 1 млн. скачиваний.
Ожидаемый объем скачивания карикатур – не менее 1 млн. скачиваний.

Приглашаю к сотрудничеству авторов карикатур на следующих условиях:
Автор дает мне право на розничную продажу его рисунка на условиях «оплачено – скачено» и предоставляет изображения в цифромом формате хорошего качества.
Я на своем сайте делаю витрину и вставляю картинки автора для обозрения и выбора, учитываю количество скаченных карикатур отдельно по каждому автору и по каждой картинке, и один раз в неделю (один раз в 2 недели) перечисляю автору деньги за скаченные (проданные) картинки.
Отношения с каждым автором оформляются договором. Возможно обращение к одному из организаторов сайтов карикатур, что бы он выступил представителем всех авторов карикатур. С таким предложением я обратился к сотрудникам Дмитрия Вернера, пока они отправили меня общаться к авторам напрямую.

О себе: Бернотайтис Саулюс, 1959 г.р. по образованию театральный режиссер.
Индивидуальный предприниматель
Автор «Защита от инспектора ГИБДД» «Инспектор! Я знаю свои права!» «Как управлять полицейским инспектором ДПС и прогибать закон под себя»
Контакты: моб. +7 925 858 78 14, почта: 9154352935@mail.ru
Жду ваших предложений, мнений и соображений на предмет нашего сотрудничества.
С уважением,
Бернотайтис Саулюс
адрес сайта:http://super-lavka.ru
сайт находиться в состоянии создания!
Саулюс
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс янв 12, 2014 5:50 am

Вернуться в Предложения работы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6