Страница 1 из 1

Помочь Светлане Бахминой

СообщениеДобавлено: Сб окт 11, 2008 2:14 pm
Юрий Акопян

СообщениеДобавлено: Сб ноя 01, 2008 8:16 pm
Юрий Акопян
В течение сорока минут номер для голосования в поддержку Новодворской был занят.
Наконец мне пришло в голову, что его просто блокируют.
Проверяем...

Набираю 995-81-02 в поддержку Арбатовой ...моментальное соединение, даже без гудка. Через некоторое время женский голос произносит фразу про телесистемы.. До Арбатовой оказалось дозвониться легко. Вот такое голосование. Отдал голос зазря
Первый раз смотрел передачу и не понравился ведущий. Приторный какой-то, что ли...

http://gengri.livejournal.com/75519.html?mode=reply


Пожалели Медведева

Как только появилось сообщение о том. что Бахмина подала прошение о помиловании, я сделал вывод. что это сильный ход..
Медведев попадает в цугцванг. Выпустить Бахмину ему не позволит его начальник. Он не может отказаться от своих садистских радостей.

Пришлось бы тогда как бы президенту Медведеву брать на себя ответственность за то, что мать разлучена с детьми и рожает в тюрьме.

Тогда Бахмину упрятали в тюремную больницу, куда отказались пустить адвокатов, и через несколько дней она отозвала прошение.

Молодцы! Герои! Выкрутили руки беременной женщине!

Только чтобы нежный. ранимый и трепетный как бы президент, не расстраивался.

http://shusharin.livejournal.com/236127.html

СообщениеДобавлено: Вт ноя 11, 2008 12:30 pm
Юрий Акопян
Изображение

Рисунок Егора Жгуна

http://zhgun.livejournal.com/347068.html

СообщениеДобавлено: Сб янв 03, 2009 11:12 am
Юрий Акопян
Обращение к Президенту России
на 3 января 2009 года
собрано
91 528
подписей

http://bakhmina.ru/ru/

СообщениеДобавлено: Ср апр 22, 2009 7:35 am
Юрий Акопян
cегодня: среда, 22 апреля 2009 г.
Бахмина освобождена условно-досрочно

Я еще в октябре 2008-ого писал - Бахмина заслужила УДО по закону. Во-первых, отсидела половину срока. Во-вторых, стала многодетной матерью. В-третьих, сотрудничала со следствием. В-четвертых, Светлана сама указала, что "имеет три поощрения от администрации колонии" и является "заместителем председателя секции дисциплины и правопорядка" {по-русски это называется "помошник надзирателя}. В пятых - она признала свою вину, что подтверждал адвокат. Естественно, сейчас либералы начнут искать в УДО Бахминой признаки "политических изменений" - забывая, что позавчера Медведев сказал "считаю политические изменения недопустимыми".
Прокуратор

Удовлетворено ходатайство об условно-досрочном освобождении бывшего юриста ЮКОСа Светланы Бахминой.

http://www.politonline.ru/?area=groupRs ... st&id=1724