победители 4-го Карикатурума!

Форум полностью посвященный жизни Сургутского Художественного Музея. Новости, акции, выставки.

Модератор: Andrey Feldshteyn

Сообщение митя » Ср окт 22, 2008 11:49 am

Начинаю точить карандаш...
митя
 
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 4:47 am
Откуда: пермь

Сообщение Светлана Круглова » Вт янв 20, 2009 11:39 am

Митя, вот сейчас можете действительно карандаши заточенные "пускать в дело". КАРИКАТУРУМ 5 начал свое хождение по всему миру. Тема: СТРАСТЬ....во всех ее проявлениях. Надеюсь Андрей в скором будущем разместит условия нового конкурса здесь. Надеюсь всех "увидеть" в новом конкурсе. Удачи и спасибо что верите в нас :cry: я уже практически потеряла эту веру...
НОВОСТЬ!!! Получили каталог 4-го КАРИКАТУРУМА, всего 500 экземпляров, начали рассылку. :P
С.К.
Светлана Круглова
 
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2007 2:51 pm
Откуда: Сургут

Сообщение Andrey Feldshteyn » Вт янв 20, 2009 11:57 am

Уважаемая Светлана, мои поздравления с обоими событиями.

Ваше объявление было выставлено 18-го числа, о чем я уведомил в соответствующем письме на имя музея.

Ссылки на соответствующие страницы:
viewtopic.php?p=38467#38467
http://www.cartoonblues.com/Contests200 ... urgut.html

В английском варианте крайний срок присылки работ исправлен на 1-е июня, чтобы он соответствовал дате в русском варианте. Есть там еще одна описка - в адресе указан KARIKATURUM 4, а не 5. Надо бы и мне исправить.

Спасибо.
Andrey Feldshteyn
http://www.cartoonblues.com
Аватара пользователя
Andrey Feldshteyn
 
Сообщения: 12266
Зарегистрирован: Вт июл 04, 2006 12:45 pm
Откуда: Minneapolis, USA

Сообщение Светлана Круглова » Вт янв 20, 2009 10:51 pm

Андрей, спасибо! Вам первому выслали каталог. :roll:
С.К.
Светлана Круглова
 
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2007 2:51 pm
Откуда: Сургут

Сообщение Andrey Feldshteyn » Вт янв 20, 2009 11:36 pm

Светлана, как говорится важен не каталог а человеческая забота...

Спасибо еще раз. 8)
Andrey Feldshteyn
http://www.cartoonblues.com
Аватара пользователя
Andrey Feldshteyn
 
Сообщения: 12266
Зарегистрирован: Вт июл 04, 2006 12:45 pm
Откуда: Minneapolis, USA

Сообщение митя » Ср янв 21, 2009 4:32 pm

Светлана Круглова писал(а):Митя, вот сейчас можете действительно карандаши заточенные "пускать в дело" :P

Светлана! Достал лист бумаги. Сел думать. Думаю...
митя
 
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 4:47 am
Откуда: пермь

Сообщение Dm.BOND. » Ср янв 21, 2009 4:43 pm

Светлана Круглова писал(а):...КАРИКАТУРУМ 5 начал свое хождение по всему миру. Тема: СТРАСТЬ....во всех ее проявлениях. ... Надеюсь всех "увидеть" в новом конкурсе. Удачи и спасибо что верите в нас :cry: я уже практически потеряла эту веру...
НОВОСТЬ!!! Получили каталог 4-го КАРИКАТУРУМА, всего 500 экземпляров, начали рассылку. :P

Светлана, поздоровляю (привет девчонкам!)! По-прежнему не щадя сил таки болтаете лапками, поэтому из всех проблем и трудностей и выбираетесь, а печали остаются позади. Вот и с каталогом справились. Так и дальше держать! Мне бы Ваши (и ваши) силы, желание, трудолюбие и энергию, я бы тогда ого-го! :)
Успехов в проведении Пятого! Я-то помню, какие серьёзные сомнения высказывались в его осуществлении, какие грустные у Вас были глаза, как печально Вы вздыхали, рассказывая о кар-будущем. Тот мужчина на банкете (какой-то местный босс), расписывавший радужное будущее Карикатурума таки выполнил свои обещания, администрация помогла? Или это маленькие лапки музейщиков взбили всё молоко? ))
Не помню, давал ли тогда Вам совет, поэтому скажу ещё раз: не обязательно стремиться вытягивать конкурс по самому-самому высшему уровню (приёмы, сервис, каталог...), вполне достаточно чтобы он состоялся и были выполнены основные в таких случаях обязательства. А жюри и карикатуристы народ непритязательный и вполне понимающий устроителей (к тому же бывало такого откровенно кидалова навидались)). Так что если нормально, то уже и хорошо. Все подтвердят. Зачем нам надорванные сибирячки?
Кстати, кому выслать размер своей головы? Надеюсь к маю прервать свою затянувшуюся кар-паузу и опять начать участвовать в конкурсных игрищах. Я минимум на бронзовую таки рассчитую! :twisted:

П.С. Кстати, а тот каталог-4 на СД решили не рассылать или меня опять почта подвела?

П.П.С. Тема оч. хорошая, как и в прошлый раз. Благодатная и обширная, есть где фантазии разгуляться, мускулами мозга поиграть. Люблю такие темы. А вот ограниченное кол-во работ всё-таки дисциплинирует в отборе лучшего (5 вполне нормальное число, чтобы и участники самореализовались, и организаторы удовлетворились), как мне кажется.

П.П.П.С. С учётом новой номинации было бы здорово заполучить в жюри Дергачёва (2 в одном!)). А Менсалиму привет, может ещё попоём песни реки Хо (или о чём тогда на банкете мы пели?)).
Не стреляйте в пользователя - он пишет, как умеет!
Аватара пользователя
Dm.BOND.
 
Сообщения: 4071
Зарегистрирован: Вт окт 17, 2006 7:34 pm
Откуда: ДНР, пгт. Малые Ватники

Сообщение Ilya » Чт янв 22, 2009 3:40 am

Конкурсы такого уровня как Карикатурум можно пересчитать по пальцам. Не хотелось бы, чтобы он превратился в "нормальный" конкурс :evil:
Последний раз редактировалось Ilya Чт янв 22, 2009 1:48 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ilya
 
Сообщения: 2252
Зарегистрирован: Ср окт 18, 2006 12:01 pm
Откуда: Хайфа

Сообщение Евгений Осипов » Чт янв 22, 2009 6:37 am

Рад за Сургут, рад за нас. И тема хорошая, энергичная. А то почитаешь тематику нынешних политкорректных да толерантно-социальных конкурсов, тоска берет и всякая творческая потенция угасает.
Аватара пользователя
Евгений Осипов
 
Сообщения: 871
Зарегистрирован: Чт июл 06, 2006 5:23 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Андрей Рыжов » Чт янв 22, 2009 7:41 am

Евгений Осипов писал(а):...тоска берет и всякая творческая потенция угасает.

Карикатурум=виагра?
Андрей Рыжов
 

Сообщение Светлана Круглова » Чт янв 22, 2009 1:29 pm

Андрей, а виагра это где :?: По-моему там еще конкурса не объевляли :D
С.К.
Светлана Круглова
 
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2007 2:51 pm
Откуда: Сургут

Сообщение Светлана Круглова » Чт янв 22, 2009 1:36 pm

А что значит "нормальный" конкурс (хотя конечно в глубине души это очень приятно читать? Если честно очень просила начальников не замахиваться на 5 конкурс. Объявляя конкурс организатор берет на себя большую ответсвенность за все и прежде всего за надежду художников на лучшее будущее. Значит Сургут дает такую надежду всему миру хотя бы на ближайшие 2 года...ну и хорошо. С этим и будем жить :P
С.К.
Светлана Круглова
 
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2007 2:51 pm
Откуда: Сургут

Сообщение Ilya » Чт янв 22, 2009 2:13 pm

Если я правильно понял Диму, "нормальный" это конкурс не самого высшего уровня (приёмы, сервис, каталог...).
Аватара пользователя
Ilya
 
Сообщения: 2252
Зарегистрирован: Ср окт 18, 2006 12:01 pm
Откуда: Хайфа

Сообщение Евгений Осипов » Чт янв 22, 2009 2:59 pm

Светлана Круглова писал(а):Андрей, а виагра это где :?: По-моему там еще конкурса не объевляли :D

Изображение
Аватара пользователя
Евгений Осипов
 
Сообщения: 871
Зарегистрирован: Чт июл 06, 2006 5:23 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение vladimir Stepanov » Чт янв 22, 2009 3:20 pm

Женя, очень лихо у тебя, актуально и ловко получаются рисунки.
Просто диву даюсь!
Светлана просила нас всех нарисовать рисунки на тему "Впечатления о Сургуте", кто сколько сможет.
А людей за четыре конкурса там побывало достаточно.
Представляю, сколько уже рисунков нарисовано на заданную тему.
Думаю, что ты со своей скоростью рисования "впереди планеты всей" так же и на заданую тему.
Интересно хоть одним глазком глянуть...
Аватара пользователя
vladimir Stepanov
 
Сообщения: 2590
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2007 3:15 am
Откуда: Новосибирск

Пред.След.

Вернуться в КАРИКАТУРУМ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3