Модератор: Andrey Feldshteyn
Первое место помоему не карикатура, а иллюстрация.

Лёха-ха писал(а):А у нас в Перми есть свой министр. Министр Пермского края. У него очень много дел. На наши выставки он не ходит. Министр, который отвечает за культуру и физкультуру... А в пермском отделении союза художников нам вообще сказали, что карикатура это не искусство. А карикатуристы это так, писатели... Поэтому ребята из клуба стали членами союза журналистов.
Вернуться в The results of cartoon contests. Результаты конкурсов
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14