никак не понимаю...

https://www.cartoonblues.com/forum/
https://www.cartoonblues.com/forum/viewtopic.php?f=59&t=3630

Christo Komarnitski писал(а)::shock: никак не понимаю...
Andrey Feldshteyn писал(а):Christo Komarnitski писал(а)::shock: никак не понимаю...
Удивительным образом победитель оказался жителем страны-организатора.