Andrey Feldshteyn » Сб май 12, 2007 5:56 am
Привожу Мишин комментарий к этому рисунку:
"Есть блестящий рис Семпе, где в уличном кафе сидит уставшая демонстрация с лозунгами, транспорантами "Единство", "Равенство".
Их много--и демонстрантов, и транспорантов, но на трансп. одно и то же-"Единство".
Один, вероятно- руководитель, заказывает кельнеру-гарсону: "Два Мартини, три виски, шесть содовой со льдом, 12 без льда, 4.Шабли...и так далее.
И у того же Семпе-серия(стрип) про то, как засмотревшемуся на яхту молодому пацану говорит старик-владелец яхты (но без слов, только картинками)
Мол, не надо мечтать о такой яхте-богатстве...гуляй, люби, наслаждайся просто жизнью, а не так, как я -дурак, который всю жизнь отказывался от всего этого...Ну, вот, заработал, а воспоминаний нет...
Парень выслушал старика и...
поднимается рядом на яхту в три раза больше, чем у старика.
---
И что?
Лучше или хуже?
---
Дело не в пузырях, подписях или без них...
Дело только в искусстве....мастерстве... "