Вручную надо заполнять варианты ответов опроса?
Модераторы: Andrey Feldshteyn, Administrator, Василий Александров, Dm.BOND.
Василий Александров писал(а):Похоже, у них на сайте какой-то запрет...
Вы имели в виду эту картинку?
http://www.shiman.cn/Image.asp?titleID=26556&Pos=29
Вернуться в *Rating. Парад карикатур второй половины 20-го века
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6