Виктор Богорад писал(а):Юра, постарайся принять то, что ты не можешь
изменить или проверить, неразумно это отрицать.
А я и не сомневаюсь, что Людмила не Людмил.
И Саша и Борис в этом не сомневаются. Просто гонят пургу, камуфлируя конкретный интерес.
Они - сексисты - такие, да будет им полной консервная банка жизни.


