Маттиас Адольфссон

Представление художников, показ интересных работ.

Модератор: Andrey Feldshteyn

Маттиас Адольфссон

Сообщение Виктор Богорад » Ср янв 16, 2013 2:45 am

Тень Фу Си должна знать своё место. :)
Аватара пользователя
Виктор Богорад
 
Сообщения: 5421
Зарегистрирован: Чт июл 06, 2006 1:47 am
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Маттиас Адольфссон

Сообщение Борис Эренбург » Ср янв 16, 2013 5:05 am

Сразу на больничную койку... За три замка...
С пожеланием успехов - Борис Эренбург
Best regards - Boris Erenburg
Аватара пользователя
Борис Эренбург
 
Сообщения: 8651
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 1:29 am
Откуда: Israel

Re: Маттиас Адольфссон

Сообщение Sergei Tunin » Ср янв 16, 2013 5:13 am

Но бутылка в кабине вполне нормальная...
Аватара пользователя
Sergei Tunin
 
Сообщения: 8662
Зарегистрирован: Вс сен 03, 2006 9:00 pm

Re: Маттиас Адольфссон

Сообщение Виктор Скрылев » Ср янв 16, 2013 5:59 am

Великолепное ювелирное рисование. Только архитектор может так изящно и точно справиться с перспективой и конструкциями в таких сложных и многопредметных композициях. В этом направлении начинал работать Андрей Некрасов. Если бы не его преподавательская и общественная деятельность (профессор Мархи и всякое членство), мы бы сегодня имели художника такого же уровня, да к тому же ещё и карикатуриста.
Кстати, скоро выйдет из печати большой сборник его карикатур в твёрдом переплёте.
Аватара пользователя
Виктор Скрылев
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: Чт ноя 12, 2009 6:06 pm
Откуда: г. Москва

Re: Маттиас Адольфссон

Сообщение Борис Эренбург » Ср янв 16, 2013 6:01 am

ТАКОГО лично мне не нужно...
Меня вполне устраивал уровень Некрасова на момент выхода его сборника в серии "Мастера советской карикатуры".
Ничего особо сложного, просто реки пота и масса свободного времени. И возможность отвечать жене: "извини, милая, я очень занят, помой посуду за меня"...
С пожеланием успехов - Борис Эренбург
Best regards - Boris Erenburg
Аватара пользователя
Борис Эренбург
 
Сообщения: 8651
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 1:29 am
Откуда: Israel

Re: Маттиас Адольфссон

Сообщение попов андрей » Ср янв 16, 2013 1:55 pm

Боря , тебе должна понравиться девушка в стиле ню на мониторе, в правом верхнем углу рисунка )))).
Аватара пользователя
попов андрей
 
Сообщения: 2298
Зарегистрирован: Пн июн 02, 2008 12:38 pm
Откуда: санкт-петербург

Re: Маттиас Адольфссон

Сообщение Борис Эренбург » Ср янв 16, 2013 2:47 pm

Спасибо огромное, дорогой, твоя находка примиряет меня с этим рисунком.
Воистину шерше ля фам, затерявшуюся в ужасе проводов и кнопок.
И как раз в моем любимом стиле...
С пожеланием успехов - Борис Эренбург
Best regards - Boris Erenburg
Аватара пользователя
Борис Эренбург
 
Сообщения: 8651
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 1:29 am
Откуда: Israel


Вернуться в Художники и их невероятные произведения.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 2