Юрий Акопян » Вт апр 15, 2014 7:39 am
Это я тем, кто все иностранные языки считает английскими.
Что касается мельника, то помню песенку из Швейка:
Старый мельник встал чуть свет,
На дверях прочел куплет:
"Потеряла в эту ночь
Честь девичью ваша дочь".
Если тебе трудно превзойти Фу Си, ты можешь по крайней мере стать товарищем Цзи Кана и Жуань Цзи.
Лягушка хоть и прыгуча, а из корзины не выпрыгнет.