Федор Вицо и его пивной конкурс

Жалобы по поводу организации конкурсов карикатуры, ошибок жюри, злостных случаев плагиата.

Модератор: Andrey Feldshteyn

Федор Вицо и его пивной конкурс

Сообщение Борис Эренбург » Пн дек 02, 2013 2:24 am

Некоторые помнят, что в 2012 году я "удостоился" Гран-при этого конкурса (viewtopic.php?f=59&t=10282 от 29.03.2012).
Перед организаторами я извинился за то, что не смогу приехать 1 Мая на церемонию награждения, так как плотно занят организацией азербайджанской выставки в Музее карикатуры (открытие было, по-моему, 10 Мая). 3 Мая 2012 один из призеров (Nikola Ioa Hendrickx) обратился ко мне с вопросом, получил ли я свой приз. Я ответил, что еще нет, но волноваться не следует, так как Федор - человек надежный и все, что обещает, выполняет. По прошествии 2-3 месяцев я написал Федору и попросил его разъяснить ситуацию. Ответа не последовало. Ответа не последовало и на дополнительные мои 2-3 обращения. В декабре 2012 Nikola вновь задал мне тот же вопрос.
Тогда я написал об этом на форуме. На следующий же день Федор написал мне обиженное письмо, объяснив, что есть у него проблема со спонсором и он (Федор) даже был вынужден вручить призы за свой счет тем, кто приехал на церемонию.

Я тут же снял свой пост и подчеркнул, что он вовсе не должен платить мне из своего кармана, однако я рассчитываю как минимум на вежливое отношение, которое включает также ответы на письма.

Прошло время. Федор уже провел конкурс-2013 и рассылает приглашения на конкурс-2014.
Ничего я от него так и не получил.
Считаю такое поведение недопустимым, хоть и рискую показаться мелочным...
Так что имейте в виду...
С пожеланием успехов - Борис Эренбург
Best regards - Boris Erenburg
Аватара пользователя
Борис Эренбург
 
Сообщения: 8587
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 1:29 am
Откуда: Israel

Re: Федор Вицо и его пивной конкурс

Сообщение Ilya » Пн дек 02, 2013 3:09 am

Боря, спасибо за информацию.
Аватара пользователя
Ilya
 
Сообщения: 2252
Зарегистрирован: Ср окт 18, 2006 12:01 pm
Откуда: Хайфа


Вернуться в Черный список

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


cron