Хорошо, что "Престижио" новый конкурс затеяло - хоть Варченко на форуме появился наконец-то!

Неужто так жизнь зажала, Игорь? Всё пучком надеюсь?
Игорь, кода будут условия на русском, сбрось ссылку, пжлста. На их сайте, помню, тогда долго искал.
Ёкарный бабай! Ну и темка, ещё та...

Уж лучше бы "Интеграция Турции в Европу".
Я даже толком не знаю, что это такое. Уже напуган, что вряд ли рожу что-то достойное. Жаль, что нет 2-й общекумпутерной темы. Представляю, какой мусор высыпется на конкурс с такими ограничениями (комплиментарный да ещё и с лого)). Шоб я ошибся!
