Valery Momot » Пн фев 02, 2026 2:47 am
Чтобы было достаточное количество работ не нужно, было, устраивать квест с подачей работ. Через регистрацию в WhatsApp, в определенной группе и только потом можно получить ссылку на платформу для подачи работ. Если внимательно отнестись к темам то половина картинок не по теме на любом конкурсе. А так норм, было уже такое, работ собрать и по какой то причине выставку отменит. А в рулезах наверняка есть пунктик о том, что с присланными работами делаем что хотим, было ваше стало наше...
Спасибо. Валерий Момот