Я уже как-то здесь выразился, что мне нравится "подача" рис.
Форматирование, подпись автора...но только не сам портрет.
---
Боготворю Стедмана...
Но не за позднее творчество...
В нем уже присутствуют черты поведения позднего Дали, когда услужливый секретарь подсовывал ему заготовленные форматки бумаги..
и...
Маэстро расписывался на них.
В день по сто подписей.
По 20 штук зеленых отскакивало!
Вот и Стедман ТОЛЬКО расписывается сейчас...
Удел великих ... и алчных...
--
А хорошо бы себе помечтать, если б и у нас (некоторых, поимененно называть не буду-все в курсе...) была бы такая возможжность заработать на старости лет...
Ну выразился и выразился.
Впрочем, я и себе не откажу в удовольствии повториться: мне нравится этот Шекспир, хотя и позднего пера Стедмана, что, в сущности, не играет роли.
Кстати, у Стедмана есть еще один Шекспир, того же небольшого формата и тоже "поздний", а вот он мне не нравится.