Rene Magritte Рене Магритт (Бельгия)

Рейтинг работ созданных с 1950-х по настоящее время.

Модераторы: Andrey Feldshteyn, Administrator, Василий Александров, Dm.BOND.

Пожалуйста, оцените этот рисунок

супер-супер
7
70%
супер
1
10%
сомневаюсь
2
20%
 
Всего голосов : 10

Rene Magritte Рене Магритт (Бельгия)

Сообщение Виктор Богорад » Пт апр 13, 2007 7:54 am

Изображение

Этот сюжет встречается многократно у карикатуристов,
поэтому привожу первоисточник
Аватара пользователя
Виктор Богорад
 
Сообщения: 5421
Зарегистрирован: Чт июл 06, 2006 1:47 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Ilya » Пт апр 13, 2007 8:16 am

Виктор, какой год?
Аватара пользователя
Ilya
 
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: Ср окт 18, 2006 12:01 pm
Откуда: Хайфа

Сообщение Виктор Богорад » Пт апр 13, 2007 8:29 am

1934 :D
Аватара пользователя
Виктор Богорад
 
Сообщения: 5421
Зарегистрирован: Чт июл 06, 2006 1:47 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение vladimir Stepanov » Вт май 08, 2007 2:20 am

Я ошибся, вместо супер-супер поставил сомневаюсь.
Это можно как-то исправить?
Вопрос второй:
а что делает рисунок времен первой половины двадцатого века
в рейтинге рисунков второй половины двадцатого века?
Аватара пользователя
vladimir Stepanov
 
Сообщения: 2590
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2007 3:15 am
Откуда: Новосибирск

Сообщение ales » Вт май 08, 2007 2:31 am

vladimir Stepanov писал(а):Я ошибся, вместо супер-супер поставил сомневаюсь.
Это можно как-то исправить?


Я проголосовал за вас, Владимир "супер-супер". Махнём не глядя? Забираю ваш голос "сомневаюсь".
Аватара пользователя
ales
 
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: Пн сен 04, 2006 10:42 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Виктор Богорад » Вт май 08, 2007 2:31 am

Первый вопрос к администратору :shock:
Второй ко мне.
Надо бы его переместить вместе с комментами.
А это опять к администратору. :shock:
Аватара пользователя
Виктор Богорад
 
Сообщения: 5421
Зарегистрирован: Чт июл 06, 2006 1:47 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение vladimir Stepanov » Вт май 08, 2007 2:43 am

ales писал(а):Я проголосовал за вас, Владимир "супер-супер". Махнём не глядя? Забираю ваш голос "сомневаюсь".


Ales, договорились, меняемся голосами!
Аватара пользователя
vladimir Stepanov
 
Сообщения: 2590
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2007 3:15 am
Откуда: Новосибирск

Сообщение Andrey Feldshteyn » Вт май 08, 2007 12:56 pm

vladimir Stepanov писал(а):а что делает рисунок времен первой половины двадцатого века
в рейтинге рисунков второй половины двадцатого века?


Серьезная живопись первой половины века во второй его половине воспринимается уже карикатурой... :wink:

На самом деле картинке не место в рейтинге вообще...
Andrey Feldshteyn
http://www.cartoonblues.com
Аватара пользователя
Andrey Feldshteyn
 
Сообщения: 12337
Зарегистрирован: Вт июл 04, 2006 12:45 pm
Откуда: Minneapolis, USA

Сообщение Виктор Богорад » Вт май 08, 2007 4:05 pm

Андрей, смотри подпись под картинкой :D
Магритт рисовал то, что потом назвали "проблемной" или "странной" графикой. Насколько она серьезна, это вопрос к Рене :D
А вот перенести ее в другой раздел не мешало бы.
Аватара пользователя
Виктор Богорад
 
Сообщения: 5421
Зарегистрирован: Чт июл 06, 2006 1:47 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Andrey Feldshteyn » Вт май 08, 2007 4:08 pm

Виктор Богорад писал(а):Андрей, смотри подпись под картинкой :D
Магритт рисовал то, что потом назвали "проблемной" или "странной" графикой. Насколько она серьезна, это вопрос к Рене :D
А вот перенести ее в другой раздел не мешало бы.


Я за то, чтобы отправить ее в раздел История Карикатуры.
Не возражаете? 8)
Andrey Feldshteyn
http://www.cartoonblues.com
Аватара пользователя
Andrey Feldshteyn
 
Сообщения: 12337
Зарегистрирован: Вт июл 04, 2006 12:45 pm
Откуда: Minneapolis, USA


Вернуться в *Rating. Парад карикатур второй половины 20-го века

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4