Создана Гильдия карикатуристов Медиасоюза

Новости, сообщения интересные для поклонников карикатуры.

Модераторы: Andrey Feldshteyn, Administrator

Сообщение Сергей Репьёв » Ср апр 09, 2008 5:25 pm

И не надо, Сергей, стремление продумать нечто называть подковерными играми. К тому же именно по моему настоянию обсуждение перенесено из закрытого в открытый форум. И я надеюсь, что все заинтересованные стороны примут участие в обсуждении и авторы сего документа развеют все сомнения, как горный ветер утренний туман.


Говоря про подковёрные игры, я не имел, Юрий, именно Вас, мне, честно говоря, и в голову это не пришло. Мнее жаль, что принимая решения, люди вынуждены прокручивать в голове всяческие варианты: а не обидят ли они того то, а не наступят на мозоль этому, а с этим вообще лучше дело не иметь, ибо он ретроград и т.д. и т.п.
А за вынос темы в открытый доступ большое спасибо. Какие здесь могут быть секреты.

Что же качается "репрессивного" пункта, вопрос этот надо будет обязательно поднять и послушать ответ.
Аватара пользователя
Сергей Репьёв
 
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 7:56 am
Откуда: Москва

Сообщение Andrey Feldshteyn » Ср апр 09, 2008 7:28 pm

Сергей Репьёв писал(а):Говоря про подковёрные игры, я не имел, Юрий, именно Вас

Ну вот, реабилитация Юрия оставляет меня мастером подковерной интриги. :wink: Что несколько обидно,
т.к. я откровенно высказал свое мнение, и ни в каких закрытых дискуссиях на эту тему не участвовал.
Andrey Feldshteyn
http://www.cartoonblues.com
Аватара пользователя
Andrey Feldshteyn
 
Сообщения: 12276
Зарегистрирован: Вт июл 04, 2006 12:45 pm
Откуда: Minneapolis, USA

Сообщение Сергей Репьёв » Чт апр 10, 2008 3:08 am

Сегодня буду главным по реабилитациям. :D
Я никого лично не имел в виду, из тех, кто писал в этой теме. Хотя мнение Андрея и заставило меня
высказаться о каких-то там интригах. Но ведь не Андрей воюет против Союза журналистов, так ведь?
А художник, обладая информацией, принимает решение, с кем ему быть, если идёт войнушка. :(
Аватара пользователя
Сергей Репьёв
 
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 7:56 am
Откуда: Москва

Пред.

Вернуться в Новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 7