Евгений Осипов » Чт окт 18, 2007 3:40 pm
Покайся, Василий! Разоружись перед Партией!
А я с ним еще водку пил! А он вона, значит, как: плагиатом по ночам занимается. Еще маскируется, вражина! Зэка на кота, рельсы на клетки, ночь на день меняет. Не спрячешься, Василий, не запутаешь следы! Счетная палата во главе со Степешкой неопровержимо все доказала в великой мудрости своей. Что, так называемый Александров, все спер! Улики, они всегда остаются. Стен три? Три. Полосок на голове четыре? Четыре. Ну и уж конечно количество прутьев в решетке - это уж ваще!