Мышиная норка в камере (Александров - Златковский)

Совпадение и заимствование идей, композиции, элементов рисунка. Случаи откровенного плагиата. Обсуждение "неписанных правил" в этом вопросе.

Модераторы: Andrey Feldshteyn, Administrator

Сообщение Василий Александров » Ср окт 17, 2007 2:47 pm

Людмила!
Акопян сказал всё за меня. Даже больше :D
А собственного сайта у меня, к сожалению, нет. Пока. И книжек - тоже. Картинки раскиданы по сайтам разных конкурсов.

st!
Да, это именно тот О'Секоер, которого я имел в виду, и с которого МЗ содрал свою картинку :D
Спасибо Вам.
Аватара пользователя
Василий Александров
Moderator
 
Сообщения: 16586
Зарегистрирован: Вт июл 04, 2006 4:16 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Serghiy Fedko » Ср окт 17, 2007 2:58 pm

Стыдно вам! Девушки же ваше бодание, наверное, по взрослому воспринимают ))))))))))))))))))))))
Аватара пользователя
Serghiy Fedko
 
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: Сб авг 11, 2007 7:49 am
Откуда: Киев

Сообщение Василий Александров » Ср окт 17, 2007 3:07 pm

Сергей, пусть девушки посмеются вместе с нами :D
Аватара пользователя
Василий Александров
Moderator
 
Сообщения: 16586
Зарегистрирован: Вт июл 04, 2006 4:16 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Ludmila » Ср окт 17, 2007 3:45 pm

Serghiy Fedko писал(а):Стыдно вам! Девушки же ваше бодание, наверное, по взрослому воспринимают ))))))))))))))))))))))

Пусть их, есть рожки - вот и бодаются. Главное, чтобы желание на пропало.
Мила
Аватара пользователя
Ludmila
 
Сообщения: 933
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2007 1:37 pm
Откуда: Israel

Сообщение Ludmila » Ср окт 17, 2007 3:54 pm

Василий Александров писал(а):А собственного сайта у меня, к сожалению, нет. Пока. И книжек - тоже. Картинки раскиданы по сайтам разных конкурсов.

Нашла один из них: http://caricatura.ru/parad/alexandrov_Vasil/. Спасибо.
Очень забавна свинка-колбаска (хвостик !!!!)
Мила
Аватара пользователя
Ludmila
 
Сообщения: 933
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2007 1:37 pm
Откуда: Israel

Сообщение Юрий Акопян » Чт окт 18, 2007 3:35 am

Поскольку бельгиец О'Секоер, видимо, фламандец, а фламандский язык это тот же голландский, то транскрибировать его фамилию надо как О'Секур.
Аватара пользователя
Юрий Акопян
 
Сообщения: 12880
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 5:36 pm
Откуда: Москва

Сообщение Василий Александров » Чт окт 18, 2007 6:13 am

Тема свечей у Богорада и Эренбурга перенесена в отдельную ветку на форум "Вариации на тему"
Аватара пользователя
Василий Александров
Moderator
 
Сообщения: 16586
Зарегистрирован: Вт июл 04, 2006 4:16 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Nemo » Чт окт 18, 2007 7:00 am

Ludmila писал(а):Кстати, В. Богорад указал мне адрес своего сайта, где я и пропадала 4 дня.. .

Да какая девушка не знает адрес сайта Богорада?
Высотка на площади Мужества, квартира на 14-м этаже...
Аватара пользователя
Nemo
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 1:37 pm

Сообщение Евгений Осипов » Чт окт 18, 2007 3:40 pm

Покайся, Василий! Разоружись перед Партией!
А я с ним еще водку пил! А он вона, значит, как: плагиатом по ночам занимается. Еще маскируется, вражина! Зэка на кота, рельсы на клетки, ночь на день меняет. Не спрячешься, Василий, не запутаешь следы! Счетная палата во главе со Степешкой неопровержимо все доказала в великой мудрости своей. Что, так называемый Александров, все спер! Улики, они всегда остаются. Стен три? Три. Полосок на голове четыре? Четыре. Ну и уж конечно количество прутьев в решетке - это уж ваще!
Аватара пользователя
Евгений Осипов
 
Сообщения: 871
Зарегистрирован: Чт июл 06, 2006 5:23 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Andrey Feldshteyn » Чт окт 18, 2007 4:09 pm

Евгений Осипов писал(а):Покайся, Василий! Разоружись перед Партией!

Пора, пора завести отдельную келью для покаяний... :twisted:
Andrey Feldshteyn
http://www.cartoonblues.com
Аватара пользователя
Andrey Feldshteyn
 
Сообщения: 12337
Зарегистрирован: Вт июл 04, 2006 12:45 pm
Откуда: Minneapolis, USA

Сообщение Andrey Feldshteyn » Чт окт 18, 2007 4:14 pm

Nemo писал(а):Да какая девушка не знает адрес сайта Богорада?
Странно звучит эта фраза в устах почтенного Nemo! Правда если ему побрить бороду, то он и сам вполне...
Andrey Feldshteyn
http://www.cartoonblues.com
Аватара пользователя
Andrey Feldshteyn
 
Сообщения: 12337
Зарегистрирован: Вт июл 04, 2006 12:45 pm
Откуда: Minneapolis, USA

Сообщение Ludmila » Чт окт 18, 2007 4:28 pm

Andrey Feldshteyn писал(а):
Nemo писал(а):Да какая девушка не знает адрес сайта Богорада?
Странно звучит эта фраза в устах почтенного Nemo! Правда если ему побрить бороду, то он и сам вполне...

Интересно, почему странно - поясните. А адрес пригодится при следующем посещении уже С.-П. (Ленинград - город моего студенчества. Последний раз я там была в 80-е, вот и ответ В. Богораду - давно, недавно или очень давно).
Мила
Аватара пользователя
Ludmila
 
Сообщения: 933
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2007 1:37 pm
Откуда: Israel

Сообщение Administrator » Чт окт 18, 2007 4:33 pm

Ludmila писал(а):Интересно, почему странно - поясните.

Когда старец выступает от имени девушек, это наводит на размышления... :roll:
Administrator
Аватара пользователя
Administrator
Site Admin
 
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: Вт июл 04, 2006 1:53 am
Откуда: Планета Криптон

Сообщение Василий Александров » Пт окт 19, 2007 3:09 am

Andrey Feldshteyn писал(а):
Евгений Осипов писал(а):Покайся, Василий! Разоружись перед Партией!

Пора, пора завести отдельную келью для покаяний... :twisted:

Ну вот и вывели так называемого меня на чистую воду :oops:
Пошёл каяться в келью, где сидит зека Златковского...
Аватара пользователя
Василий Александров
Moderator
 
Сообщения: 16586
Зарегистрирован: Вт июл 04, 2006 4:16 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Борис Эренбург » Ср окт 31, 2007 7:00 am

Василий Александров писал(а):Пошёл каяться в келью, где сидит зека Златковского...

Вася, обещай, что только каяться, а не.... Держи себя в руках!
Изображение
FIRST PRIZE PIRACICABA 1996
Получил от знакомых. Не проверял...
С пожеланием успехов - Борис Эренбург
Best regards - Boris Erenburg
Аватара пользователя
Борис Эренбург
 
Сообщения: 8651
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 1:29 am
Откуда: Israel

Пред.След.

Вернуться в Совпадения и повторы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6