Тюмень-1994 год, тема "Юбилей"

Фотографии с выставок, дружеских встреч, совместных походов. Заметки, призы, шаржи - короче все то, что остается от безумной деятельности карикатуристов на этой планете...

Модераторы: Andrey Feldshteyn, Administrator

Тюмень-1994 год, тема "Юбилей"

Сообщение митя » Вс апр 20, 2008 2:51 pm

Нашел вот фотки старые.
Глядим. Узнаём. Комментируем...
http://superpetitlapin.livejournal.com/ ... tml#cutid1
митя
 
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 4:47 am
Откуда: пермь

Сообщение Andrey Feldshteyn » Вс апр 20, 2008 4:00 pm

До чего ж все молодые... 8)
И как речка хороша...
Andrey Feldshteyn
http://www.cartoonblues.com
Аватара пользователя
Andrey Feldshteyn
 
Сообщения: 12337
Зарегистрирован: Вт июл 04, 2006 12:45 pm
Откуда: Minneapolis, USA

Сообщение митя » Пн апр 21, 2008 2:21 pm

Andrey Feldshteyn писал(а):До чего ж все молодые... 8)
И как речка хороша...

Да, уж были времена...
митя
 
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 4:47 am
Откуда: пермь


Вернуться в Меморабилия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3