Фотографии с выставок, дружеских встреч, совместных походов. Заметки, призы, шаржи - короче все то, что остается от безумной деятельности карикатуристов на этой планете...
Модераторы: Andrey Feldshteyn, Administrator
Andrey Feldshteyn » Вс апр 20, 2008 4:00 pm
До чего ж все молодые...
И как речка хороша...
-

Andrey Feldshteyn
-
- Сообщения: 12337
- Зарегистрирован: Вт июл 04, 2006 12:45 pm
- Откуда: Minneapolis, USA
-
митя » Пн апр 21, 2008 2:21 pm
Andrey Feldshteyn писал(а):До чего ж все молодые...
И как речка хороша...
Да, уж были времена...
-
митя
-
- Сообщения: 1630
- Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 4:47 am
- Откуда: пермь
-
Вернуться в Меморабилия
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0