Карикатуристы глазами политиков , редакторов и других уродов

Новости общественно-политической жизни

Модератор: Andrey Feldshteyn

Карикатуристы глазами политиков , редакторов и других уродов

Сообщение Виктор Богорад » Ср авг 22, 2007 9:17 am

— Газета выходила с обязательной карикатурой на первой полосе, которая высмеивала уродов, населяющих Россию! Там был изображен либо пьяный, либо драный, с какой-то бабой еще... Разве могла эта карикатура рассказать о том, что делается в России и в российской литературе? А еще здесь публиковался целый круг писателей либерально-эмигрантского направления. И постмодернисты самые невразумительные.
Редактор "Литературной газеты" Ю.Поляков о карикатурах М.Злат.

http://www.novayagazeta.ru/data/2007/color31/09.html
Аватара пользователя
Виктор Богорад
 
Сообщения: 5421
Зарегистрирован: Чт июл 06, 2006 1:47 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Борис Эренбург » Ср авг 22, 2007 9:37 am

Ну - и?....
Что тут можно добавить... и убавить тоже?
Вы же, Виктор, выразили все заголовком темы!
С пожеланием успехов - Борис Эренбург
Best regards - Boris Erenburg
Аватара пользователя
Борис Эренбург
 
Сообщения: 8652
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 1:29 am
Откуда: Israel

Сообщение Юрий Акопян » Ср авг 22, 2007 10:26 am

— Да! Пришли и спасли — вернули в газету писателей и мыслителей. И нас сразу стала читать провинция…

В частности, провинция в Москве и СПб.

Я не знал, что он такой идиот.
Аватара пользователя
Юрий Акопян
 
Сообщения: 12880
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 5:36 pm
Откуда: Москва


Вернуться в Новости общественно-политической жизни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4