Российские деятели искусства написали открытое письмо Путину

Новости общественно-политической жизни

Модератор: Andrey Feldshteyn

Российские деятели искусства написали открытое письмо Путину

Сообщение Andrey Feldshteyn » Чт окт 25, 2007 1:50 pm

Ряд российских деятелей искусства написали открытое письмо президенту России Владимиру Путину.
Среди них - Олег Басилашвили, Мариэтта Чудакова, Юрий Аввакумов, Александр Гельман, Денис Драгунский и другие.
Авторы письма возмущены тем, что от имени «представителей всех творческих профессий» Путина призывают нарушить Конституцию и остаться президентом на третий срок.
Речь идет о недавнем обращении к президенту, подписанном, в частности, Никитой Михалковым и Зурабом Церетели.

http://www.svobodanews.ru/news/2007/10/ ... ?id=418298
Andrey Feldshteyn
http://www.cartoonblues.com
Аватара пользователя
Andrey Feldshteyn
 
Сообщения: 12337
Зарегистрирован: Вт июл 04, 2006 12:45 pm
Откуда: Minneapolis, USA

Сообщение Александр Митник » Чт окт 25, 2007 5:11 pm

...а с собственным открытым письмом в "Новой газете" выступил петербургский актёр Алексей Девотченко...

http://www.novayagazeta.ru/news/172157.html
Аватара пользователя
Александр Митник
 
Сообщения: 625
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2006 9:58 pm
Откуда: Ганновер, Германия


Вернуться в Новости общественно-политической жизни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5