Последний "выстрел" Путина

Новости общественно-политической жизни

Модератор: Andrey Feldshteyn

Последний "выстрел" Путина

Сообщение Serghiy Fedko » Пт фев 15, 2008 3:16 am

Аватара пользователя
Serghiy Fedko
 
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: Сб авг 11, 2007 7:49 am
Откуда: Киев

Сообщение Александр Матис » Ср фев 27, 2008 4:16 pm

"Играть мускулами" можно по-разному. Можно строить наземные радары и пусковые комплексы "под носом" "партнеров", делать атлантические "заплывы в ширину".
А можно время от времени делать побные пуски "Мурманск - Камчатка" и поддерживать боеготовность подводного флота. Что в боеголовках и сколько - знают все.
Насчет газа. Недавно, у нас за каналом, сломали огромные газонакопители (зап. Берлин. хол. война). Значит что-то изменилось реально, а не то чем пресса пугает.
Митьки не хотят никого победить.
Аватара пользователя
Александр Матис
 
Сообщения: 6805
Зарегистрирован: Вс янв 27, 2008 2:34 pm
Откуда: Берлин

Сообщение Serghiy Fedko » Ср апр 09, 2008 3:48 am

Аватара пользователя
Serghiy Fedko
 
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: Сб авг 11, 2007 7:49 am
Откуда: Киев

Сообщение Serghiy Fedko » Вт май 13, 2008 3:07 am

Аватара пользователя
Serghiy Fedko
 
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: Сб авг 11, 2007 7:49 am
Откуда: Киев


Вернуться в Новости общественно-политической жизни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4