Сергей Ковалев: открытое письмо
Что делать стране, оказавшейся под вами, вот вопрос.
http://www.hro1.org/node/1293
Модератор: Andrey Feldshteyn
Yaranga писал(а):Но сделают вид, что не знают никакого письма. Да и не было того письма в помине.
Вернуться в Новости общественно-политической жизни
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3