Приглашение к сотрудничеству

Персональные объявления. Приглашения на выставки, симпозиумы, фестивали, вечеринки. Поиск работы.

Модераторы: Andrey Feldshteyn, Administrator

Сообщение Андрей Рыжов » Пн сен 22, 2008 7:09 am

Алексей, если вы ещё на форуме, не могу вам сегодня позвонить по второму телефону, свой оставил на даче.
Предлогаю вместо контактов отдельных авторов ставить везде логотип CARTUNION, кому ВДРУГ станет интересно
сам разыщет нужного автора по профилю.
Андрей Рыжов
 

Сообщение Андрей Рыжов » Пн сен 22, 2008 7:12 am

А почему бы сперва не выплатить гонорар?
А картинка, если случится, может автор как-нибудь
и вышлет её Вам...


Классная идея. Надо разослать это предложения во все рекламные агенства да и в другие коммерческие структуры.
Андрей Рыжов
 

Сообщение Lex » Пн сен 22, 2008 7:13 am

Ничего страшного, Андрей, созвонимся другой раз. Спасибо, что предупредили!
Lex
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт сен 18, 2008 3:28 am
Откуда: Москва

Сообщение TSIMBALISTOV » Пн сен 22, 2008 7:30 am

Уважаемый Lex!

1. Объясните принцип проката карикатур на ваших мониторах – периодичность показа, срок проката картинки, количество показов в сутки.
2. Количество мониторов и места их размещения.
3. Размер экрана.
4. Тематика рекламных материалов, с которыми будут демонстрироваться карикатуры.
5. Укажите, на какой срок вы просите приобрести права на показ карикатур.
6. Сообщите полное название Вашей фирмы, адрес, телефон, мэйл, факс – мы должны знать, с кем имеем дело.
7. Ф.И.О. руководителя.
8. Представьте договор о сотрудничестве с автором.
Аватара пользователя
TSIMBALISTOV
 
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2008 9:47 am
Откуда: RUSSIA

Сообщение Василий Александров » Пн сен 22, 2008 7:49 am

Андрей Рыжов писал(а):Предлогаю вместо контактов отдельных авторов ставить везде логотип CARTUNION

Андрей!
Давай так договоримся: ты предлагай везде ставить логотип своей Гильдии. Если наделён таким правом.
Что за навязчивая идея опять трепать где ни попадя наш логотип ? :shock:
Аватара пользователя
Василий Александров
Moderator
 
Сообщения: 15574
Зарегистрирован: Вт июл 04, 2006 4:16 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Виктор Богорад » Пн сен 22, 2008 8:27 am

:D TSIMBALISTOVу респект :D
Аватара пользователя
Виктор Богорад
 
Сообщения: 5421
Зарегистрирован: Чт июл 06, 2006 1:47 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Andrey Feldshteyn » Пн сен 22, 2008 8:37 am

Lex писал(а): Александ, в общем тем и спасаюсь, что постоянно себе повторяю: "Я на форуме карикатуристов. Люди творческие. Жанр обязывает и т.д."
Очень правильное решение! 8)

Lex писал(а):Главное, что результат есть. Несколько человек уже позвонили и выразили желание сотрудничать. Из за это им большое спасибо!
Ну и слава Богу!
Andrey Feldshteyn
http://www.cartoonblues.com
Аватара пользователя
Andrey Feldshteyn
 
Сообщения: 12277
Зарегистрирован: Вт июл 04, 2006 12:45 pm
Откуда: Minneapolis, USA

Сообщение Андрей Рыжов » Пн сен 22, 2008 8:58 am

Василий, мне казалось, что я тоже стал членом клуба CARTUNION, иначе не предложил бы.
Что плохого в том, что люди, увидившие карикатуры в этом проекте, зайдут на форум?
Повторяющийся логотип скорее запомнят, чем мелькнувший на пару секунд контакт в виде телефона или мыла.
И в конечном итоге предлогать не значит настаивать, решать или админисрации, или, ежели администрация
устроит опрос, народу. Кажется это называется демократией.
Что касается Гильдии, то обратись Алексей в к нам (Гильдия не моя, а общая), мы бы это обсудили обязательно.
Андрей Рыжов
 

Сообщение Василий Александров » Пн сен 22, 2008 9:21 am

Андрей Рыжов писал(а):Василий, мне казалось, что я тоже стал членом клуба CARTUNION...
И в конечном итоге предлогать не значит настаивать, решать или админисрации, или, ежели администрация
устроит опрос, народу. Кажется это называется демократией.

Никто не сомневается в твоей принадлежности к Клубу.
Речь о другом.
Из твоего поста некоему Алексею следует, что ты предлагаешь размещать наш логотип именно ему. А вовсе не Администратору или членам Клуба предлагаешь обсудить это.
Спасибо, хоть не "настаиваешь" :D
Любой член Клуба имеет право ставить свои работы где угодно под своим именем.
Логотип мы применяем только в совместных акциях. Вроде выставок и каталогов.
Клуб - организация некоммерческая 8)
А насчёт демократии ты прав... Пора, пора взяться за демократию, подтянуть, понимаешь :wink:
Аватара пользователя
Василий Александров
Moderator
 
Сообщения: 15574
Зарегистрирован: Вт июл 04, 2006 4:16 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Dm.BOND. » Пн сен 22, 2008 9:22 am

Андрей Р., я попробую высказать почему Ваше несомненно небезынтересное предложение имеет не только положительные стороны (реклама Клуба прежде всего):
1. Совсем не обязательно, что каждый наш карикатурист, заключивший договор на показ, заинтересован на выход и пиар не напрямую, а через Клуб.
2. Если проект окажется пшиком или негативным по нашему мнению, напр. там будут соседствовать другие карикатуры - вульгарные и пошлые (что вовсе не исключается), то это сыграет негативом общему имени.
Не стреляйте в пользователя - он пишет, как умеет!
Аватара пользователя
Dm.BOND.
 
Сообщения: 4071
Зарегистрирован: Вт окт 17, 2006 7:34 pm
Откуда: ДНР, пгт. Малые Ватники

Сообщение Lex » Пн сен 22, 2008 9:58 am

Извните, что вмешиваюсь....
По поводу "вульгарного и пошлого" - исключено. Это одно из моих требований. Да не дадут мне соврать те, с кем я уже общался на эту тему. От избытка "вульгарного и пошлого" на экране и в прессе меня лично уже тошнит.
Ну, и раз уж вмешался, по предыдущим вопросам:
1. Объясните принцип проката карикатур на ваших мониторах – периодичность показа, срок проката картинки, количество показов в сутки. Принцип. Возможно: реклама/карикатура или блок рекламы/блок карикатур. Срок проката - примерно 1-2 месяца. Количество раз в сутки - все оставшееся от рекламы время. Предполагаю, что в начале, т.к. проект новый, там будет гораздо больше развлекательной информации, чем рекламной.
2. Количество мониторов и места их размещения. Количество - на первом этапе порядка 40шт.
3. Размер экрана. 17-19 дюймов
4. Тематика рекламных материалов, с которыми будут демонстрироваться карикатуры. Больше - услуги, гостиницы, турфирмы и т. п. Точнее пока сказать не могу - клиентов только предстоит найти.
5. Укажите, на какой срок вы просите приобрести права на показ карикатур. Будем договариваться индивидуально. Зависит от автора. Для нас, думаю, пару месяцев достаточно.
6. Сообщите полное название Вашей фирмы, адрес, телефон, мэйл, факс – мы должны знать, с кем имеем дело. Обязательно всё расскажу в личном порядке. Поймите меня правильно. Мы затеяли то, что пока ни кто не делал. Боюсь конкурентов - возможно кто-то сопоставит данные фирмы с тем, что мы делаем и сделает для нас что-то нехорошее.
7. Ф.И.О. руководителя. Ген. дир. - см. п. выше. Я - исполнительный директор.
8. Представьте договор о сотрудничестве с автором. Как уже объяснял по телефону и в "личку" - этим вопросом пока не занимались. Физичекси не хватает времени. Если у кого-то есть готовая форма - с удовольствием рассмотрим её и подпишем.
Lex
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт сен 18, 2008 3:28 am
Откуда: Москва

Сообщение Александр Митник » Вт сен 23, 2008 2:33 am

Итак, точки раставлены.
"цели ясны, задачи определены..."
"надоело говорить и спорить..."
Форум затих, замер в ожидании и надежде.
И публика готова аплодировать.
Успехам и порядочности Леха.
Аватара пользователя
Александр Митник
 
Сообщения: 625
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2006 9:58 pm
Откуда: Ганновер, Германия

Сообщение Lex » Вт сен 23, 2008 3:13 am

Александр, соглашусь с Вами. Действительно, далее особо говорить не о чем. Кто хотел съязвить - уже это сделал. Кто хотел посотрудничать - уже связался со мной. На все вопросы, на которые я готов ответить для всеобщего доступа - ответил. Контакты на форуме остались.
Предложение остается в силе. Если кто захочет присоединиться - всегда рады!
Спасибо всем заинтересовавшимся!
Lex
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт сен 18, 2008 3:28 am
Откуда: Москва

Сообщение Андрей Рыжов » Ср сен 24, 2008 4:33 am

Василий, я кажется понял. Мне надо было разбить на разные посты информацию для Алексея (о телефоне)
и обращение к форуму.
Андрей Рыжов
 

Сообщение Андрей Рыжов » Ср сен 24, 2008 4:37 am

Решение по поводу логотипа клуба предлагаю принять на последнемэ этапе, когда блок полный блок
информации будет подготовлен, но ещё не запущен, как я понял у нас ещё достаточно времени.
Андрей Рыжов
 

Пред.

Вернуться в Объявления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7